7 новых фильмов, которые уже можно посмотреть онлайн

Фильмы HD | Новинки кино 2021Фильмы HD | Новинки кино 2021

7 новых фильмов, которые уже можно посмотреть онлайн

Не успели сходить на фильм в кинотеатр? Не беда! В современном мире топовые новинки довольно быстро появляются в онлайн-кинотеатрах, и мы собрали для вас подборку классных свежих фильмов, которые только что отгремели на больших экранах и уже доступны в интернете.

Достать ножи, Knives Out, 2019

В основе детективного фильма «Достать ножи» – классическая схема убийства в закрытой комнате. Первое, что бросается в глаза, это звездный актерский состав, второе – стиль и эстетика кадра. По сюжету Харлан Тромби празднует восемьдесят пятый день рождения, а наутро его находят мертвым. Все гости, которые находились в этот момент в особняке, уверены, что это самоубийство, но частный детектив Бенуа Блан не согласен и начинает расследование. Фильм был высоко оценен критикам и зрителями.

Соник в кино, Sonic the Hedgehog, 2020

«Соник в кино» появился благодаря культовой серии игр Sonic the Hedgehog. Фильм ориентирован на детскую и взрослую аудиторию одновременно. Яркий, добрый и динамичный, он повествует историю становления ежика Соника и его главного врага Доктора Айво «Эггмана» Роботника. Критики отмечают, что фильм хорош хотя бы потому, что лишен классического «морализаторства» и призван дарить отличное настроение зрителям.

Человек-невидимка, The Invisible Man, 2020

Психологический триллер «Человек-невидимка» понравится тем зрителям, которые предпочитают глубоко погружаться в историю и близко знакомиться с основными действующими лицами. Чтобы понимать то, что происходит на экране, важно смотреть внимательно и проникаться проблемой главной героини. Сесилия долгое время жила с мужчиной, который издевался над ней, и в один вечер решила сбежать к другу. Вскоре после этого бойфренд Адриан покончил жизнь самоубийством, а Сесилия получила шанс начать жизнь с чистого листа. Вот только она одержима идеей, что Адриан все еще за ней следит…

Джентльмены, The Gentlemen, 2019

Стильная криминальная комедия «Джентльмены», режиссер которой Гай Ричи, сначала вошла в списки самых ожидаемых фильмов 2019 года, а после премьеры произвела мировой фурор. Звездный актерский состав, непревзойденный стиль, искрометный юмор и нелинейное повествование – все в фильме хорошо. Сюжет начинается с того, что Майкл Пирсон, известный в криминальных кругах наркобарон, решает продать успешный бизнес и отойти от дел. Он даже не представляет, сколько безумных ситуаций ждет его впереди.

Маяк, The Lighthouse, 2019

Узкий формат, черно-белая цветовая гамма и тяжелая атмосфера, – вот что с первых минут бросается в глаза зрителя, который решил ознакомиться с фильмом «Маяк». По сюжету молодой мужчина Эфраим Уинслоу отправляется на удаленный от всякой цивилизации остров, чтобы стать помощником смотрителя маяка Томаса Уэйка. С первого же вечера мужчины не находят общий язык, но они вынуждены жить в одной комнате и постоянно контактировать друг с другом. Особого негатива в отношения добавляет тот факт, что Томас не допускает Эфраима до управления светом.

1917, 2019

Главная фишка военного кинофильма «1917» в том, что он был снят в один дубль. Сэм Мендес, режиссер, показал высший пилотаж, ограничившись минимальным количеством склеек при монтаже. Благодаря этому трюку все, что происходит на экране, кажется реалистичным и поэтому вовлекает зрителя в сюжет с первых же минут. Действие разворачивается во времена Первой мировой войны. Капрал Блэйк и его сослуживец должны отправиться на вражескую территорию, чтобы доставить приказ отмены наступления.
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn, 2020

Харли Квинн в исполнении актрисы Марго Робби вернулась на большие и маленькие экраны в сольном фильме! На этот раз героиня комиксов окончательно попрощалась с Джокером и начала новую жизнь без абьюзивных отношений. Вот только оказалось, что у Харли полным-полно недоброжелателей, в том числе один из самых влиятельных людей Готема – Роман Сионис. Режиссер проекта – Кэти Янь – ставила перед собой цель создать фильм про женщин и для женщин, поэтому в сюжете отображены реальные проблемы, с которыми борются феминистки.

15:40
396