Сеть потрясло свадебное фото 85-летней жены и 24-летнего мужа

GIF БотGIF Бот

Сеть потрясло свадебное фото 85-летней жены и 24-летнего мужа

Сеть потрясло свадебное фото 85-летней жены и 24-летнего мужа, но за ним стоит трогательная история 



Когда по Сети разлетелось фото, где 85-летняя бабушка Тан в свадебном платье обнимает 24-летнего парня с праздничным букетом, у многих оно вызвало не самые радужные эмоции. Однако снимок «жениха и невесты» с разницей в 61 год оказался не так прост: за ним стояла трогательная история длиною в жизнь. 



С 1983 года Тан спасает детей, которых бросают в больницах. Она заботится о них, ставит на ноги и только тогда отдаёт в приёмные семьи. Однако самых слабеньких она усыновляла сама — и Чжан оказался одним из них. Тогда у женщины и её мужа было пять родных детей и шесть чужих, которым она дала любовь и дом. Но на такую большую семью денег не хватало, и тогда на помощь пришла местная пожарная служба.

Когда Чжан вырос, он тоже стал работать пожарным и помогать нуждающимся детям. Однако в поддержке нуждалась и его любимая бабушка, с которой он проводил всё меньше времени. Парень старался брать её с собой в отпуск и радовал как мог. И потом ему в голову пришла одна идея.

Тан всю свою жизнь заботилась о других, позабыв о себе. И она ни разу не надевала свадебное платье. Чжан решил это исправить, устроив ей с мужем свадебную фотосессию. Однако случилось так, что дедушка не смог прийти на съёмку. Тогда парень надел свою форму и занял его место, чтобы бабушка не расстраивалась. Когда старушка увидела снимки, она была смущена, но очень счастлива.

06:26
229