Игрок в Dota 2 спас сестру от самоубийства, а потом еще и выиграл матч

Dota 2Dota 2

Игрок в Dota 2 спас сестру от самоубийства, а потом еще и выиграл матч

Неординарной историей поделился геймер с никнеймом Cristoval_Nyx на известной платформе Reddit. Он рассказал о конфликтной ситуации в его семье, которая могла завершиться очень трагично.

Cristoval_Nyx просто играл обычный соревновательный матч в видеоигре Dota 2, но стал свидетелем громкой ссоры в своей семье. Его мать и сестра вступили в спор, правда, причин игрок не стал раскрывать. Но результат этой ссоры мог быть ужасным, потому что его сестра уже собиралась завершить жизнь самоубийством. В определенный момент дотер понял, что нужно вмешаться, поэтому он сообщил об этом своей команде и вышел из матча. Он смог уладить конфликт, а также убедил мать, что сестру нужно отвести в больницу, чтобы ее осмотрели, потому что она приняла какие-то неизвестные таблетки.

В соревновательном матче геймер играл за персонажа Riki, а сама игра была равной до его отключения. Когда он вернулся в игру, то заметил, что его команда еще держится и даже есть шансы на победу. Cristoval_Nyx написал следующее:

Я хотел покинуть тот матч в Dota 2, но увидел, что он еще не завершился (когда я отключался, то у нас оставался еще один барак). Я вернулся в игру и понял, что мои тиммейты руководили моим персонажем и пытались дотерпеть до моего возвращения. Они поставили паузу и спросили, все ли со мной в порядке. Я сказал, что да, мы провели две отличные драки, а затем выиграли матч.

После этого поединка он даже нашел себе нового друга, которому и рассказал всю эту историю. Игрок, который играл на Void Spirit, дал ему свой номер, чтобы они просто смогли поговорить. Также геймер отметил, что это самая ужасная ситуация в его жизни, а поделиться этой историей он решил, потому что это уникальный опыт. Cristoval_Nyx написал, что с его сестрой сейчас все хорошо, а также он очень благодарен своим тиммейтам с этого матча.

00:10
229
09:10
-3
типичные семьи дотеров
да ладно тебе, хорошая же история. Не сам факт попытки суицида, а то, что хоть в Перу нормальное дота коммунити. Это тебе не мамоводы из СНГ.
09:13
+4
>Перу
>нормальное коммунити
Чё-то кекнул. Перу потоксичнее нас будет. И да, у нас хоть те еще токсики, но я почти на 100% уверен, что не настолько отбитые, чтобы не относиться всерьез к суициду.
09:15
+3
да в этой истории даже его мать токсик (он это сам писал), максимально вголос с этой недоистории на реддите
09:27
+2
как много ты отыграл в Перу? С второго вообще в голос, ~70% снг людей х#й клали на окружающих.Если бы ты поставил паузу, под предлогом того что у тебя сестра вскрывается, ты бы удивился насколько всем по*уй
Ох уж эти толстые рофлы с реддита
Прям как истории о вызове скорой для чела, который афк долго стоят
Ох уж эти кончатели с собой малолетние… Овца хотела привлечь к себе внимание) Наверное после каждой двойки в школе пытается это сделать)
Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать.
09:36
Приятно, когда подобная жёсткая история в итоге завершается хорошо для всех.