Религиозная мать лишилась дара речи, когда узнала о тайной работе дочери

Пи***ц вещает!Пи***ц вещает!

Религиозная мать лишилась дара речи, когда узнала о тайной работе дочери

Религиозная мать лишилась дара речи, когда узнала о тайной работе дочери, увидев её голой на обложке

Аддисон Синс из Техаса было 19 лет, когда она переехала из дома родителей и начала работать в киноиндустрии для взрослых. Семья девушки очень религиозная, другого варианта, кроме как всё скрывать, у американки не было. Правда, держать всё в секрете получилось недолго. Меньше чем через полгода правда вскрылась — и, по словам Аддисон, в её жизни начался ад. 

«Я попала на обложку эротического журнала и была так взволнована, что дала редакции свой старый адрес, чтобы они отправили мне один экземпляр. Когда моя мама открыла конверт, её встретила моя голая фотография, на которой видно абсолютно всё. Тогда-то всё и пошло по наклонной», — призналась Аддисон.

С самого детства Аддисон воспитывали очень строго. Её заставляли ходить в церковь дважды в неделю, ужинать с семьёй каждый день, запрещали пользоваться телефоном и краситься. Зато когда в подростковом возрасте ей начали давать немного личного времени — она протестовала как могла: вечеринки, алкоголь — всё это подогревало желание Синс поскорее уехать из родного дома. Когда правда о её работе вскрылась, шокированные родители хоть как-то пытались принять образ жизни своей дочери. А вот религиозная община в маленьком городе буквально затравила Аддисон.

Так прошло несколько мучительных лет в городке, но недавно Аддисон решила проблему. Она ушла из индустрии, стала работать на себя (завела аккаунт на Onlyfans) и уехала из Селины на своё собственное ранчо и теперь мало беспокоится о том, кто что о ней думает.

09:29
221
09:29
-3
Еп твою мать, и вот этому бегемоту спермотоксикозники донатят? Не перевелись ещё е6ланы)
на вкус и цвет. Кому-то нравятся стройные, кому-то анорексички, кому-то полные, кому-то толстые.
09:38
+2
из секты амишей что-ли была? фильм заводила вспомнился ))
09:39
+1
А по-моему вполне вдувабельна
09:40
Красивая девочка, что всем не нравится то