Держатели для телефонов

Держатели для телефонов

Если вы являетесь счастливым обладателем какого-либо современного гаджета, то вы понимаете, что без сопутствующих аксессуаров не обойтись. Будь то просто защитная пленка или док-станция – все устройства облегчают и упрощают работу с мобильными телефонами, планшетами и прочей техникой. Сегодня хотелось бы заострить внимание на таком аксессуаре, как держатель для мобильного телефона. Смартфоны уже давно плотно вошли в нашу жизнь, и многие владельцы уже не представляют пользование мобильным устройством без специального держателя. Данный аксессуар расширяет возможности работы с мобильным телефоном дома или в офисе, а также находясь в пути.

Помимо облегчения работы со смартфоном держатель обладает и другими функциональными возможностями, например, защитой мобильного устройства от падения и, как следствие, ухудшения работы.

Некоторые держатели обладают возможностью зарядного устройства, присоединяясь посредством кабеля USB к компьютеру или сетевой зарядке и обеспечивая бесперебойную работу смартфона.
Универсальность и практичность держателей для телефона

Держатель – универсальное средство, достоинства которого уже оценили многие владельцы современного поколения мобильных устройств. Стильный держатель Ihave в машину для Samsung Galaxy I9003 может стать незаменимым помощником в дороге, когда нет возможности использовать мобильный телефон в руках, а также на рабочем столе, упрощая работу со смартфоном.

Настольные держатели уже давно завоевали потребительский рынок, как отличное функциональное средство.
Держатели для телефоновРассмотрим некоторые виды держателей для мобильного телефона:

– универсальные держатели – наиболее распространенный вид, подходящий для любого мобильного устройства. Внешне представляют собой «стакан», который надежно удерживает ваше устройство от падений и нежелательных повреждений;

– наклонные держатели – данный вид характеризуется крепкой фиксацией, которая осуществляется во время установки мобильного устройства внутрь держателя. Липкая поверхность, удерживающая смартфон может быть промыта водой по мере загрязнения. Такой держатель будет долго служить вам в качестве надежного аксессуара для мобильного телефона;

– специализированные держатели для отдельных марок смартфонов, например, автомобильный держатель Vacarx черный для IPhone 5 Разработанные специально под конкретную модель, такие держатели в точности повторяют силуэт смартфона, а также обладают дополнительными функциональными возможностями, например, подзарядка вашего мобильного устройства. Подключение осуществляется как к компьютеру, так и к сетевой зарядке через кабель USB;

– беспроводные держатели – для данных аксессуаров не требуется специальный кабель, они также хорошо справляются с функцией удержания и зарядки мобильного устройства. В таком держателе присутствует специальная станция, которая и осуществляет зарядку телефона на протяжении всего времени его нахождения внутри держателя.
Дополнительные функции

Некоторые держатели обладают дополнительными функциями, например, зарядка не только самого телефона, но и дополнительного аккумулятора.

Заряжая свой смартфон, вы также сможете зарядить и внешний аккумулятор, чтобы всегда иметь под рукой работающее устройство. Это очень удобно, учитывая время работы аккумулятора современных мобильных телефонов.

Ценовая категория держателей для мобильных телефонов различна, все зависит от тех функциональных возможностей, которые необходимы именно вам. При выборе держателя рекомендуем опираться на то, в каком месте держатель для телефона будет применяться, и каких возможностей вы от него ждете (простое удержание телефона в гнезде держателя, либо осуществление подзарядки).

14:20
418