Ребята, не верьте всей этой моде вокруг!

Ребята, не верьте всей этой моде вокруг!
Столько лжи повсюду. Так много людей сливается, потому что ждут быстрый результат. Но нет таких результатов в долгосрочной цели. Будьте верны цели. Нет быстрых решений, есть несокрушимая воля, иначе просто не работает.

Когда у тебя начинается процесс развития и бизнес начинает получаться или тело в зале начинает преображаться, ты смотришь в зеркало «Черт возьми я отлично выгляжу», тебя абсолютно не волнуют какие-то чиксы на пляже, ты сам как мистер секси, пляж твой дом. Стоит раз посмотреть в зеркало и такое впечатление: «Я применил то что учил, усердно трудился и встретил достойно все трудности взгляни где я сейчас!» Это всё равно что ты заработаешь миллион долларов, ты чувствуешь ценность каждой купюры. Ну, а если ты найдешь это на улице или тебе повезет в лотерее, ты никогда не поймешь о чём я пишу. Эта удача ничем не обеспечена, в основе нет твердого начала.

Но одно, можно сказать наверняка, скорее всё начнёт рассыпаться на крупицы песка и позже исчезнет вовсе. Но когда ты. на себе ощущаешь цену ошибкам, это и есть позиция творца. Здесь обретается уверенность и вера в себя. Достигнув добрых результатов даже в спортзале ты сможешь добиться любого великого желания, это произойдет так же как и с телом, ибо принцип который ты понял есть основа!

Каждый день просыпаясь утром ты смотришь на себя в зеркало и думаешь, если ты выглядишь хорошо, ты получаешь заряд энергии ты более открыт для всего нового, ментально устойчив! Тело плюс разум, всё вокруг горит огнем, несокрушимость! Именно так надо жить. Но если ты встал на утро и при взгляде на себя «Ох выгляжу как дерьмо». Бум, быстро за дела, потому что ты помнишь вкус успеха на миллион долларов после тяжелой работы и как же это здорово! Ты больше не променяешь это на лень!

Вот если однажды, ты проснулся и почувствовал себя унылым дерьмом, из-за недавнего отрыва, на вечеринке или отпуска, где ты гулял без ограничений, ты потерял форму, силы, но не принцип по которому можешь заработать свой миллион и красивую жизнь снова, в отличие от того, кто сделал липосакцию или унаследовал деньги, бизнес. Им неизвестно как держать это под контролем, они так и не научились.

Главное будь честен с собой. Как можно врать самому себе, это же идиотизм, понимаете? Определитесь где хотите быть и начните трансформацию! И вот уже одна, две, три победы. Теперь ты видишь разницу и разве мир не стал казаться тебе чище? Варианты развития и путей просто скачут вокруг тебя! Теперь есть только твои правила!

Конечно нужна причина, конечно нужно решительность, терпение. Найди людей имеющих похожие цели и отправляйтесь в путь! Иначе это слишком одинокий путь, но с кем-то, ты дашь себе бонусы в виде мотивации, успешной информации!
22:46
335