Мужское самолюбие

Мужское самолюбие

Женщина чуть больше настроена на отношения. И женщины не всегда понимают мужчин, а мужчина может не осознавать, но главное это достоинство, то что в шутку называют самолюбие, самоуважение. Мужское самоуважение больше чем вся вселенная. Мужчина это самолюбие, две ноги и паспорт.

Если мужчину хвалить, благодарить он всё сделает, он никогда не будет уставать и 1000 раз это всё проверено даже в возрасте.

Мужчина не может устать если им восхищаться, мужчина не может стать старым, он просыпается, он встает из гроба если им восхищаться, если его благодарить «ты сильный, ты классный, ты целеустремленный, ты энергичный».

Мужчина так устроен. Его бензин в жизни или энергия, это самоуважение, то что мы в шутку называем самолюбие. Энергия во всём: в бизнесе, в спорте, энергия в интимных отношениях, в любом деле. Восхищаетесь, благодарите и никогда не раньте мужское самолюбие.

Мужское самолюбие состоит из трех составляющих:

— Чувство собственничества
— Чувство Свободы навязчивая тяга к свободе
— Имидж

1 Что такое чувство собственничества: Моя женщина, Мои дети, Мой дом, Моя Родина, Моя деревня и это нормально, так есть, вот такой мужчина. Никогда не вызывайте в мужчине чувство ревности, мужчина вряд ли будет жениться на источнике ревности.

2 Навязчивая тяга к свободе. Вот такой мужчина противоречивый, хочет быть главой семьи и одновременно хочет чувствует себя свободно. Не надо у мужчины никогда спрашивать: куда ты пошел, когда ты придешь, где был, когда ты на мне женишься. Мужчина сам должен ограничить свою свободу, тогда не так обидно. Лучше спросить к какому часу сделать ужин. Лучше два часа подождать, чем всё время домогаться.

3 Имидж. Никогда не ругайте мужчину, не критикуйте, никогда не кусайте его ядовитыми зубами прямо в сердце, для мужчины это предательство когда его критикуют, упрекают вместо того чтобы поддержать. Хвалите и восхищайтесь и вы увидите результат, хвалить особенно в присутствии других мужчин и другие мужчины только будут уважать такую женщину, как ему повезло с ней!

Вспомните сказку «колобок» там всё это есть. Колобку какая разница куда катиться, где его ценят, где его благодарят, там он всё делает.

Любите себя!

23:03
392