Игорь Орлов
Игорь Орлов / Лента

3 ноября 2020

Интересная планета
3 года назад

Хотите узнать, каково это быть суперзвездой? Человеком под пристальным вниманием окружающих? Отправляйтесь в Азию, во Вьетнам. И сможете почувствовать себя настоящей знаменитостью. Просто из-за того, что у вас светлая кожа и большие глаза.Это конечно работает не везде, но чем дальше вы будете удаляться от туристических районов, тем больше радости будет вызывать ваше появление (поправка: только не во время волны "короны").Я с подобным отношением сталкивался во Вьетнаме десятки раз и скажу, что это действительно забавно. В других странах Азии и Латинской Америки тоже пялились, но как-то это не доставляло такого веселья. А вот во Вьетнаме действительно и смешно, и приятно одновременно.С тобой фоткаются, тебе отвешивают двойную порцию улыбок, даже в мотопробках иногда пропускают и в магазинах, бывает, очередь уступают. Это, правда, реже.Еще когда я первый раз прилетел во Вьетнам, на выходе из аэропорта меня попросили сфотографироваться с ними два местных товарища. Я тогда подумал, что это такой способ обчистить карманы. Но потом оказалось, что такие просьбы здесь в порядке вещей.Ну и конечно же самое забавное - это когда с тобой хотят сфотографироваться девчонки.Азиатки, особенно молоденькие, до невозможности стеснительны. Если примерно прикинуть, что фотографировались со мной за год раз 15, то хотели сфотографироваться, но постеснялись, точно раз 50. Не заметить такие намерения практически невозможно.Стоишь ты у какой-нибудь местной достопримечательности, любуешься. А шагах в десяти в сторонке стоит группа мелких девчонок и что-то активно обсуждает.Щебечут и постоянно на тебя оглядываются. Потом выбирают самую смелую или чаще просто крайнюю, кто пойдет спрашивать. Начинают выталкивать её в твою сторону. И тут, заметив, что ты на нее смотришь, девчонка краснеет и убегает вообще. До невозможности мило.Или наоборот. Идешь по пляжу, видишь девчонки друг друга фотографируют. Смеха ради влезешь в кадр, и смотришь как сначала округляются глаза той, что фотографирует, ну а потом... Потом тебя не отпускают, пока со всеми вместе и с каждой в отдельности не сделают снимки.Вообще, врать не буду, хоть ты и понимаешь, что дело вовсе не в твоей неземной красоте, а просто в любопытстве, все равно чувствуешь себя в такие моменты очень прикольно!

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев

7 октября 2019

Игорь Орлов
4 года назад

Твоя любимая девушка должна быть одним из лучших событий в твоей жизни. Не оставляй ее одну, проводи с ней время, купи ей цветы и целуй ее тогда когда она меньше всего этого ожидает. Обнимай ее за талию, когда другие парни смотрят на нее и целуй ее, показывая им что она твоя девушка. Говори другим девушкам с гордостью, что у тебя есть любимая, когда они пытаются флиртовать с тобой. Не используй ее просто для секса и не заставляй ей делать, то что не хочеит. Оброщайся с ней как с Каралевой и она будет просто счастлива. Не заставляй не ее чувствовать себя некомфортно. Будь ее героем, будь ее вдохновением, будь ее причиной просыпаться по утрам. Она твоя любимая, относись с ней так, как она заслуживает!💕(U)

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Игорь Орлов
4 года назад

Иногда требуется отпускать всё и всех, кого твои руки держат мёртвой хваткой. Не потому, что пришло время. Не потому, что так сложились обстоятельства. Не потому, что тебе так захотелось и не потому, что твои руки изрядно устали. Ослабь пальцы, разожми кулаки и наблюдай внимательно. Кто остались? Все ушли? Глубокий вдох и равномерный выдох. Ты отпустил не своё, ты отпустил лишнюю ношу. Твоё само в тебя вцепится мертвой хваткой, за рубашку твою цепляться будет, за брюками волочиться. А то, что легко сгинуло, твоим никогда не было. Глубокий вдох, равномерный выдох. Взял себя в руки, ни кого-либо, а себя(!) и пошёл искать своё, а не просто: "было ради того, что бы было". И не надо жалеть ни о чём, убиваться и просить вернуться. Все эти игры в самообман — до первой твоей слабости, когда устанешь держать мёртвой хваткой всё то дерьмо, что сам собрал.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Игорь Орлов
4 года назад

Я иногда совершенно не знаю, чем руководствоваться в чувствах: разумом или сердцем. Стоишь как на развилине, словно Илья Муромец и надпись перед тобой гласит: "Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь. Налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь. Прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь.". И не проссышь порой, конь это разум или все же сердце?!

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Игорь Орлов
4 года назад

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине...

  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-5 из 7