HD DST Global презентация компании

DST Global презентация компании
00:01:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Достаточно быстрый подход к пожеланию клиентов. Первоначально макет сайта был разработан не самым лучшим образом как бы хотелось его видеть, но хочется отдать должное профессионализму команды ДСТ — все было сделано точно в сроки, которые были оговорены, а время у нас было действительно ограничено. Дизайн сайта, информация и все остальное, что запрашивалось — было сделано на лучшем уровне. Ребята отвечали даже на выходных, когда требовалось что то срочно исправить и доработать. Особенно хочется отметить Анастасию за ее ответственность и пунктуальность, практические советы по разработке сайта и его работе, за индивидуальный подход в работе с клиентом. Также особая благодарность Олегу — за его лаконичность и быстроту ответов. В целом я довольна работой команды, всем большая благодарность!!!
Впервые за долгие годы работы в коммерческой деятельности удалось поработать с такой профессиональной работой целой команды разработчиков сайта. Все пожелания выполнялись в срок, на недоработки с точки зрения профессионала указывалось тактично и очень грамотно, масса дополнительных «хотелок» принимались к сведению терпеливо и без нареканий. Работа с ведущим менеджером Алексеем и сопровождающих коллег заслуживает оценки «отлично».
Прекрасная команда и платформа помогла нам с созданием нашего сайта. Очень довольны результатом. Все пожелания были учтены и реализованы в кратчайшие сроки.