НБА: Мозгов не помог "Бруклину" одолеть "Торонто"

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись очередные матчи регулярного сезона. Баскетболисты «Бруклин Нетс» в гостях крупно уступили «Торонто Рэпторс». Встреча завершилась со счетом 120:87 в пользу хозяев площадки. Российский баскетболист «Нетс» Тимофей Мозгов набрал 7 очков.

В составе победителей самым результативным оказался Демар Дерозан. На его счету 31 очко. Центровой «Бруклина» Мозгов провел на площадке 16 минут. К семи очками он добавил четыре подбора, две передачи и один блок-шот.

В других встречах дня клуб «Оклахома-Сити» в овертайме был сильнее «Филадельфии» 119:117. «Вашингтон» победил «Клипперс» 100:91, а «Индиана» уступила «Детройту» 98:104. Остальные результаты: «Орландо» — «Портленд» 88:95, Шарлотт" — «Майами» 98:104, «Бостон» — «Юта» 95:107, «Мемфис» — «Атланта» 96:94, «Милуоки» — «Чикаго» 109:115, «Денвер» — «Нью-Орлеан» 117:111 ОТ, «Хьюстон» — «Сан-Антонио» 124:109.