Высота процессорного кулера Raijintek Juno Pro RBW составляет всего 66 мм

Высота процессорного кулера Raijintek Juno Pro RBW составляет всего 66 мм

Компания Raijintek представила низкопрофильный процессорный кулер Juno Pro RBW. Это модель оснащена радиатором с сердечником, изготовленным из алюминиевого сплава, и двумя секциями ребер из того же материала, которые расположены радиально и окрашены в черный цвет. В промежутках между секциями находятся крепления.

Снаружи верхнюю часть радиатора опоясывает металлической кожух в виде кольца. С внутренней стороны находится кольцевой матовый силиконовый плафон, под которым по кругу расположены светодиоды. Реализована возможность управления подсветкой с материнских плат, поддерживающих такую функцию.

Над радиатором установлен управляемый 120-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником. Частоту вращения его крыльчатки можно изменять методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ, PWM) в пределах от 400 до 1800 об./мин. Максимальная производительность вентилятора составляет 38,5 cfm (кубических футов в минуту), уровень шума — не более 28 дБ (А), заявленное время наработки на отказ — 40 тыс. ч.

В комплект поставки кулера Juno Pro RBW входит набор креплений для установки на процессоры Intel с разъемами LGA 775, 115x и 1366, а также на процессоры AMD с разъемами AM4, AM3, AM2, 754, 939 и 940. Согласно спецификации, данная модель способна обеспечить эффективное охлаждение процессоров с показателем максимальной рассеиваемой тепловой мощности (TDP) до 105 Вт.

Диаметр кулера Juno Pro RBW — 122,5 мм, высота — 66 мм, вес — 315 г.

Цена новинки пока не объявлена.

11:18
318