Проглоченный наушник AirPods выжил в желудке своего владельца

Проглоченный наушник AirPods выжил в желудке своего владельца

Apple не привыкать к нетрадиционной бесплатной рекламе через новостные выпуски, в основном посвященных спасительным функциям смарт-часов компании или невероятной прочности новых и старых iPhone. Но последняя такая история, посвященная AirPods, сильно отличается от всех них.

По данным британской Daily Mail, владелец AirPods из Тайваня недавно обнаружил неизвестную ранее сторону рекламируемой «магии», имеющейся в популярных беспроводных наушниках Apple. Пользователю по имени Бен Хсу каким-то образом удалось проглотить наушник целиком. Мужчине утверждает, что он заснул с наушниками в ушах, проснувшись, он нашел один из наушников на своем месте, в то время как другой пропал.

Нетрудно в таких обстоятельствах потерять крошечные, но невероятно мощные наушники, и специально для таких случаев существует удобная функция отслеживания. Благодаря ей тысячи пользователей избежали необходимости покупать новые наушники. Сюй решил воспользоваться функцией и он был озадачен звуком пропавшего AirPod, который, казалось, преследовал его везде. Ему понадобилось немало времени, чтобы понять, что именно произошло.

Быстрый визит в близлежащую больницу подтвердил худший страх Сюй, но в то же время мужчина получил заверения, что его здоровью не угрожает реальная опасность. Врач успокоил его тем, что проглоченный AirPod естественным образом найдет выход из его пищеварительной системы.

Было бы неэтично показывать найденный наушник, но вот один из рентгеновских снимков, когда он еще находился внутри.

Если не вдаваться в некоторые неприятные подробности, слабительное сработало, и, к удивлению Бена Сюя, он снова стал счастливым обладателем двух совершенно функциональных AirPods. Прошедший через желудок своего владельца наушник даже сохранил 41% заряда, что на первый взгляд кажется невероятным.

Разумеется, данный случай не является руководством к действиям и при других обстоятельствах все может кончиться плачевно.

21:38
310