"Валенсия" с Черышевым в составе проиграла "Осасуне"

В матче десятого тура чемпионата Испании «Осасуна» на поле домашнего стадиона «Эль-Садар» в городе Памплона обыграла «Валенсию» со счетом 3:1.

У победителей встречи голами отметились Ойкр Сахурхо (34-я минута), Рубен Гарсия (49) и Первис Эступинан (80), а у гостей единственный мяч на 14-й минуте забил нападающий Родриго.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел в старте, на 42-й минуте заработал желтую карточку, а затем был заменен на 65-й минуте, вместо него на поле появился уругваец Максимилиано Гомес.

«Осасуна» с 14 очками занимает девятое место в турнирной таблице, а «Валенсия» расположилась на 12-й строчке, имея в активе на одно очко меньше. В следующем туре примеры «красные» 31 октября на выезде сыграют с «Мальоркой», а «оранжевые» днем ранее примут «Севилью».