Дубли Икарди и Мбаппе принесли победу "ПСЖ" в матче с "Марселем"

В матче 11-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» на поле домашнего стадиона «Парк де Пренс» в Париже разгромил «Марсель», забив четыре безответных мяча – 4:0.

У победителей встречи по два мяча забили аргентинец Мауро Икарди (10-я, 26-я минуты) и француз Килиан Мбаппе (32, 44). Аргентинский вингер Анхель Ди Мария записал на свой счет две результативные передачи.

«ПСЖ» одержал четвертую победу кряду в лиге 1 и с 27 очками лидирует в турнирной таблице, а «Марсель», потерпевший второе поражение в последних пяти играх, расположился на седьмой строчке, имея активе 16 очков.

В следующем туре чемпионата Франции парижане в пятницу, 1 ноября, на выезде сыграют с «Дижоном», а подопечные Андре Виллаш-Боаша на следующий день примут «Лилль».