AeroCool начала поставки блоков питания серий Aero White и Aero Bronze в Россию

AeroCool начала поставки блоков питания серий Aero White и Aero Bronze в Россию

Компания AeroCool Advanced Technologies объявила о начале поставок блоков питания серий Aero White и Aero Bronze на российский рынок. Эти комплектующие оборудованы встроенной системой кабелей, характеризуются высокой надежностью и энергоэффективностью, а кроме того, способны привлечь внимание нестандартным дизайном.

В серию Aero White входят модели номинальной мощностью 500, 550, 600, 650 и 700 Вт. Они оборудованы модулем активной коррекции мощности (active PFC) и соответствуют спецификации ATX12V Ver. 2.4. Энергоэффективность этих комплектующих отвечает требованиям стандарта 80Plus.

Линейка Aero Bronze включает модели номинальной мощностью 500, 550, 600, 650, 700 и 750 Вт. Они оборудованы модулем активной коррекции мощности (active PFC), преобразователями постоянного тока (CD-to-DC) и соответствуют спецификации ATX12V Ver. 2.52. В блоках мощностью 700 и 750 Вт предусмотрен двойной разъем для подачи дополнительного питания на процессор, что обеспечивает совместимость с системами на базе процессоров AMD Ryzen. Энергоэффективность всех моделей серии Aero Bronze соответствует требованиям стандарта 80Plus Bronze.

Охлаждение нагревающихся компонентов блоков питания серий Aero White и Aero Bronze обеспечивает малошумящий управляемый 120-мм вентилятор. Необычный вид этим изделиям придает вентиляционная решетка с крупными отверстиями, образующими геометрический узор.

Во всех новинках реализованы автоматические системы защиты от повышенного и пониженного напряжения на входе, перегрузки по току и потребляемой мощности, а также от пускового тока и короткого замыкания на выходе.

Блоки питания AeroCool серий Aero White и Aero Bronze поступят в розничную продажу на территории нашей страны до конца текущего месяца. Цены моделей Aero White варьируются от 2700 до 3600 руб., а Aero Bronze — от 3700 до 4600 руб. в зависимости от мощности.

12:34
238

Новости по теме