Это наш подарок: Хлынина и Петров опубликовали клип, не вошедший в фильм "Лёд 2"

Это наш подарок: Хлынина и Петров опубликовали клип, не вошедший в фильм "Лёд 2"

Юлия Хлынина и Александр Петров опубликовали бонусный музыкальный ролик, не вошедший в финальную версию фильма «Лёд 2».

В ярком клипе под песню «Кружит» (автор MONATIK) героиня Хлыниной – Маргарита – пытается соблазнить хоккеиста Сашу Горина. Юлия Хлынина сама исполнила композицию и призналась в Instagram, что это ее первый клип и что она задумалась о сольной карьере.

«Время кружить, гореть в софитах и сводить с ума», — написала Юлия, представляя подписчикам «эксклюзивные кадры, подготовленные в качестве бонуса к фильму».

«У вас есть праздничные выходные дни, чтобы сходить на „Лёд2“!!! Сделайте это!», — призвала своих поклонников Юлия Хлынина.

«Это по любви!» – написала она, особо поблагодарив Александра Петрова и создателя фильма – Жору Крыжовникова. «Юля – браво!» – отозвался на песню Александр Петров в своем Instagram.

Фильм «Лёд 2» вышел в широкий прокат 14 февраля и сразу завоевал сердца россиян. Об этом свидетельствуют и цифры: сборы ленты в российском прокате, по данным ЕАИС, приближаются к миллиарду рублей.

Фильм был снят при участии телеканала «Россия 1». В создании сиквела вновь приняли участие Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Антон Златопольский и Вячеслав Муругов. Сценаристом картины стал Андрей Золотарев.

10:06
330

Новости по теме