Юный борец в США задержал неадекватного преступника

Юный борец в США задержал неадекватного преступника

В американском местечке Лас-Крусес 16-летний американский борец Ханаан Бауэр вступил в схватку с преступником, который на автозаправке намеревался украсть детей у молодой женщины, скрутил его и удерживал до прибытия полиции. Об этом рассказала мать юного спортсмена в социальных сетях.

Хулигана зовут Даниэль Арройо Белтран, ему 22 года. Неподалеку от заправки находится автостанция, на которую приехал междугородний автобус. И Арройо пытался отобрать троих детей у женщины, ожидавшей такси. Он схватил за руку 2-летнего ребенка, ударил мать, которая едва не задавила своего младшего сына, находившегося в специальной сумке за спиной.

Матери с детьми удалось спрятаться в магазине на заправке, но Арройо преследовал ее, избил одного из добровольных защитников женщины, при этом он вел себя неадекватно. Бауэр, юный борец-тяжеловес, увидел происходящее, вмешался и расправился с хулиганом за несколько секунд. Сначала он бросил его на землю, а потом взял на удушающий прием.

Отец Ханаана Трой заявил, что не удивлен поступком сына: «У него всегда было золотое сердце». В восторг от поступка юноши пришел и президент лиги смешанных единоборств UFC Дэйна Уайт. «Ханаан Бауэр, ты потрясающий, — цитирует главу UFC издание „Спорт-экспресс“. – Когда этот эпизод Сумеречной Зоны закончится, я бы с радостью пообщался с тобой».

New Mexico wrestler Canaan Bower, 16, takes down kidnapping suspect and pins him until police arrive


?: t.co/6Q3kpKEf4g pic.twitter.com/2JESlyYMEY— USA Wrestling (@USAWrestling) March 28, 2020
12:59
342