9 признаков девушек из Тиндера, с которыми не стоит встречаться

Знакомства и общениеЗнакомства и общение

9 признаков девушек из Тиндера, с которыми не стоит встречаться

Ранее я написал пост про один признак девушки, с которой не стоит встречаться, вот остальные 9.
Я не буду перечислять в этом списке очевидные вещи типа нарисованных бровей.
Будут не совсем очевидные вещи. Так вот, поехали.

1) нейл арт
Нейл арт у женщины за 30 (а я знакомлюсь с женщинами своего возраста) говорит о том, что либо она умственно всё ещё в возрасте 16 лет, либо о том, что она скучает и мечтает в этот возраст вернуться. Инфантилизм.


2) нет фотографий, даже если она пишет, что красивая
Просто потратите время зря. Она окажется не красивой. Она окажется обычной, средней. И в добавок с огромным самомнением.
И в самом деле — была бы красивая, не пряталась бы. Кому охота, чтобы ей писали только самые отчаявшиеся парни? А ведь другие не будут писать. Нормальные или даже красивые парни не будут тратить своё время на кота в мешке. Зачем, если полно красивых девушек, ждущих, когда ты откинешь её карточку влево.

3) цитаты, а-ля статусы вконтакте — Ошо, Мураками, Руми и иже с ними.
Такой уровень инфантилизма с претензией на исключительность и интеллектуальность. Каждая фраза пронизана болью утраты, грузом прожитых лет, багажом преодолённых трудностей, заработанным тяжёлым трудом успехом.

4) фотографии с большими букетами цветов
Это странно, но все женщины с фотографиями больших букетов цветов оказывались с какой-то ебанутинкой. На самом деле, зачем выставлять фото с букетом цветов, который тебе подарил какой-то из твоих ухажёров? Также это характеризует её как чересчур романтичную. Она прилипнет и не отстанет.

5) фото только лица
Эта толстая. Если б была красивая фигура, то она бы была продемонстрирована.
Есть исключение — когда в анкете всего только одна фотка. В 10% случаев девушка может не быть толстой. Остальные 90% — будет толстая.

6) Если пишет в профиле, что познакомится с джентельменом/настоящим мужчиной, который знает, как ухаживать/обращаться с Женщиной". Женщина ещё пишется с большой буквы «Ж», предполагая, что хозяйка анкеты именно такой Женщиной (с большой Ж") и я вляется. Как правило Ж у таких действительно большая:)
В англоязычной версии это фраза «man who knows how to treat Lady».

7),8),9) увы, больше не нашёл, поэтому сразу за три:).
Если она пишет в профиле — такие-то и такие-то не пишите и далее идёт список.
А зачем ты тогда лайкаешь таких? Кавказцев, турков, арабов? Не лайкнешь — не совпадёте и не напишут.
Или вот ещё — не пишите те, кто не хочет серьёзных отношений или ищет просто секс. Вот реально, неужели кто-то захотевший просто поразвлечься с девушкой, признается ей, что ему нужен только секс? Так наоборот, увидев такую запись у неё в профиле, парень сразу поймёт, как её быстрее в постель уложить.

02:13
484