Девушки из Тиндера

Знакомства и общениеЗнакомства и общение

Девушки из Тиндера

Продолжаю офигевать от девушек из Тиндера. Совпал с девушкой. 30 лет, из Питера, тип — Наталья cosharel Кошарель. Такая блондиночка с бледной кожей и с утонченными чертами лица, только сиськи размера 2-го:) но объективно, у Наташи всё же лицо такое аристократическое, что мало кто с ней может сравниться.

Вобщем, что говорить — девушка красивая. Много профессиональных фоток. На некоторых она с таким взглядом «в пустоту», «через тебя» — знаете, наверное, такой взгляд? Я ей и написал, что у неё такой взгляд, что она загипнотизировать может. Она ответила, что наверное, может. Я написал, что это можно проверить при встрече. Она сказала, что не будет этого делать, можно просто сходить попить кофе. Потом через минут пять написала, что у неё есть идея получше

— можно сходить на вейк-серфе покататься. Есть в Марине клуб, там можно взять напрокат и серф и лодку.

Если вы не вкурсе, как и я, что это такое, то ты едешь за лодкой на серфе, держишься за верёвку, потом отпускаешь её и уже катишь на волне, которая создаётся лодкой. Гибрид вейка и сёрфа. Ну, кул, я не пробовал, давай сходим. Спрашивает, ей забронировать или я сделаю. Давай, я организую, не вопрос. Говорит, что знает телефон того проката, потом пришлёт. И начала уж как-то прям так очень настырно контролировать — типа, то надо узнать и это. Потом спохватилась, говорит, не сильно ли я наседаю? Я говорю, что всё ок, я в этом не разбираюсь, спасибо за советы. Хотя она прям выглядела как девушка, которая заказывает парню подарок и говорит, где его нужно купить, за сколько, проба должна быть такая-то, камень такого-то размера, огранён так-то. Ну, может, у неё накопительная скидка в этом прокате мне пофиг, в конце концов:)

В итоге прислала мне телефон чувака, который тогда её катал. Я позвонил ему, и оказалось, что он вообще в Абу Даби. Написал ей, что чувак не алё, и я сам найду другой прокат на Марине. Она мне тут же посоветовала сходить в их офис, который от меня находится в двух километрах. Я уже нашёл в инете другой прокат, рядом со мной, не намного дороже — 570 дирхам вместо 500, о которых говорила она. Позвонил, забронировал, сказали оплатить после катания, хоть я и предлагал забежать и внести предоплату.

Пишу ей, что забронировал всё на завтра в 5-30 вечера, давай встретимся в 5-15. И тут человек открылся для меня с совершенно другой стороны.

Она спрашивает, а не хочешь за мной заехать? Или ты на метро? И тут же выдаёт, что это очень странно, что мне 35 лет, что я из Москвы, и родители мои из Москвы, а воспитание как будто ни я, ни они не из Москвы. Я вежливо уточняю, что не так с воспитанием. Она говорит, что вот мне 35 лет, а я до сих пор не понял, что надо девушке предложить заехать за ней. Что живёт она в JLT (пять минут от места встречи на машине), что «она, что, должна пешком по жаре идти?!» Что ей очень жаль, что я испортил первое впечатление о себе.

Я прихуел минут на 5. Девушка не может заплатить 15-20 дирхам (200-300 рублей) и доехать на такси, если у неё нет машины? Ну, или вежливо попросить заехать за ней? Потом я подумал, что это же охуенно, что она так психанула — наверняка, она изначально меня очень низко оценила и предложила покататься на сёрфе, чтобы просто сэкономить на этом, хотя серьёзно меня не рассматривала. И я в её понимании должен был быть пажом у её ног. А тут паж соизволил забыть, кто тут королева. И её прорвало. Такое отношение человека, конечно, оскорбляет, но с другой стороны — это же незнакомый человек, пох на неё, ты её видишь в первый и последний раз, да и то лишь фото в Тиндере. Можно только радоваться, что не потратил впустую своё время.

Поэтому я просто написал, что первое впечатление уже не исправить, и что свидание не будет удачным, так что давай не будем тратить время друг друга. Удалил её телефон и unmatched её в Тиндере. Она ответила, что я прав.
И вот опять, я ищу причины этого поведения. Она просто неадекватная или у неё процент от заказов по аренде сёрфов, а я, дурак, арендовал всё в другом месте?:)

02:10
690
16:27
+1
Если пранки, то только такие
16:27
Всем позитива, добра и счастья!!!