Палата №6. Уникальный микс человеческого сумасшествия 18+

Палата №6Палата №6

Палата №6. Уникальный микс человеческого сумасшествия 18+

Рекомендовано для 18+

Привет, друг мой. Если ты здесь, значит тебе есть что рассказать о своей жизни. Давай познакомимся ближе с Палатой №6 ?

Палата — это самое крупное сообщество рунета с анонимными историями. Мы публикуем только реальные откровения, которые присылают наши читатели. Читая стену Палаты, ты окунёшься в жизнь со всеми её положительными и отрицательными моментами через истории, которые мы тщательно отбираем для тебя среди десятков тысяч ежедневно предложенных ?

Каждый из нас ежеминутно испытывает целую палитру эмоций: радость, грусть, сочувствие, любовь, горе, страх, безразличие, удовольствие, месть и другие. И каждую из них ты можешь испытать, читая стену Палаты №6. Поэтому состояние истерического смеха или дикого шока после прочитанного — это норма для наших читателей? А также, с помощью системы хэштегов ты всегда сможешь почитать истории на любую тему. Пользуйся, это удобно. Ниже список самых популярных хэштегов:

#Еженедельный_топ@pn6
#другаясторона@pn6
#Поговорили@pn6
#Тест@pn6
#Опрос@pn6
#Транспорт@pn6
#Добро@pn6
#Старички@pn6
#Зверопост@pn6
#Мистика@pn6
#Жиза@pn6
#Успех@pn6
#Любовь@pn6
#Семья@pn6
#Работа@pn6
#Фейл@pn6
#Дети@pn6
#Женщины@pn6
#Мужики@pn6
#Экспонат@pn6
#Отношения@pn6
#Девяностые@pn6
#Странности@pn6
#Счастье@pn6
#Месть@pn6
#Обида@pn6
#Пошлое@pn6
#Соседи@pn6
#Универ@pn6
#Шооок@pn6
#Милости@pn6
#Бесит@pn6
#Батя@pn6
#Мама@pn6
#Пздц@pn6
#Судьба@pn6
#Мотивация@pn6
#Удивительное@pn6

Помимо откровений, мы окунем тебя в мир знакомств среди миллионов добрых и отзывчивых людей. Уютную атмосферу, десятки флешмобов, конкурсов с ценными призами и, конечно же, массу положительных эмоций!

Мы можем еще долго говорить о вселенной Палаты №6, но быстрее и лучше ты сможешь узнать её, когда подпишешься на наше сообщество и начнешь читать каждый день. Это затягивает, дружище, будь осторожен ?

Если ты прочитал этот текст, значит ты уже с нами и мы можем вернуться к твоей крутой жизненной истории, которой ты хотел поделиться с почти 8 миллионами таких же, как и ты! Прислать её ты можешь в «Предложить новость». Твоя история будет абсолютно анонимной, не волнуйся ?

Написал откровение? Поздравляю, теперь ты часть безграничной семьи Палаты №6, и это навсегда. Пугает? Вызывает гордость? Любопытство? Сердце колотится и трясутся руки? Это далеко не все эмоции, которые ты испытаешь здесь, когда твой секрет опубликуют в первый раз. Удачи тебе, мой друг ?

22:37
384