Roobee

RoobeeRoobee

Roobee

Roobee — это основанная на блокчейне инвестиционная платформа, которая использует AI и прозрачную статистику, чтобы помочь людям совершать умные инвестиции от 10$ в ранее недоступные им инвестиционные продукты с высоким и сложным порогом входа — такие, как недвижимость, перспективные стартапы, инвестиционные фонды, IPO, акции, криптовалютные проекты и другие Roobee — это основанная на блокчейне инвестиционная платформа, которая использует AI и прозрачную статистику, чтобы помочь людям совершать умные инвестиции от 10$ в ранее недоступные им инвестиционные продукты с высоким и сложным порогом входа — такие, как недвижимость, перспективные стартапы, инвестиционные фонды, IPO, акции, криптовалютные проекты и другие 

Roobee — это инвестиционная платформа, которая позволяет вам вкладывать в любые проекты от 10 $. Вы можете инвестировать в IPO, ETF, рынок венчурных инвестиций, недвижимость, криптовалютные активы, в победителей техкранча с самыми известными венчурными фондами и многое другое.

Нас поддержал кит рынка криптовалютой на стадии до IEO, он инвестировал 4,5 млн. Долл. в развитие платформы.

MVP уже работает — общая сумма транзакций в сети Roobee превысила 15 миллионов долларов, все доказательства есть на сайте (roobee.io).
Первый раунд IEO в Bitforex был закрыт чуть более чем за час, были подняты 100btc +.
Благодаря собранным 4,5 миллионам долларов, продукт разрабатывается и деньги на дальнейших этапах IEO собираются для получения лицензий и масштабирования продукта.

Roobee.info имеет хороший хайп на мировом рынке и отзывы от лидеров рынка и самых авторитетных людей в мировой криптосреде.

10:19
338