12 ИСТОРИЙ ПРО ВЫХОДКИ БОГАТЫХ ДЕТЕЙ

Корпорация ЗлаКорпорация Зла

12 ИСТОРИЙ ПРО ВЫХОДКИ БОГАТЫХ ДЕТЕЙ

На Reddit набрал популярность тред, в котором пользователи рассказывают о том, как сталкивались с избалованными детьми богатых родителей. Они устраивают истерики из-за того, что родители купили им Mercedes не последней модели, не носят один и тот же наряд дважды, а грязную посуду просто выбрасывают. Не мыть же ее все-таки!

«У меня был богатый сосед по комнате, который не мыл посуду. Он просто выбрасывал ее, когда та загрязнялась. И я имею в виду реальные тарелки и металлические столовые приборы».
«Как-то слышал, как подруга моей сестры говорит маме: «Я никогда не носила дважды один и тот же наряд и даже не собираюсь»».
«Пацан театрально бросал на пол его смартфон в притворной истерике. Сломанные телефоны без вопросов заменяли на новые».
«Моя подруга плакала, потому что родители подарили ей на день рождения Mercedes Benz 2003 года выпуска, а не 2018-го. При этом она сама даже не умеет водить».
«В старших классах я учился с девушкой, у которой первой машиной был новый Mercedes. Она разбила его, и родители купили ей новый. Она разбила и этот, и угадайте что? Ее родители купили новый Mercedes. Бог любит троицу, и когда она попала еще в одну аварию, родители отказались покупать новую машину. Я помню, как она ходила по школе и говорила всем, какие у нее жестокие родители».
«Одна десятиклассница в школе получила Porsche на свой 15-й день рождения и считала обязательным каждый день постить в сториз Snapchat руль машины с логотипом. На всякий случай, а то вдруг мы не знали, что у нее есть Porsche».
«В старших классах мы проводили одно из этих упражнений на знакомство, где кидали пляжный мяч. Тот, кто ловил его, должен был отвечать на вопрос, нарисованный на той области мяча, куда попал его большой палец. Один пацан множество раз заявлял, что он богатый и что его родители владеют известной пиццерией, а он водит дорогие спортивные машины. Он поймал мяч, и его вопрос был: «Если бы ты выиграл миллион долларов, что бы сделал с ним?». Он ответил что-то вроде: «Миллион долларов ничего бы не изменил в моей жизни»».
«Одна девочка считала, что она принадлежит к рабочему классу, ведь «оба моих родителя работали, пока я росла». И неважно, что ее мама — владелец или руководитель, как бы это ни называлось, больницы, а у ее папы — судостроительный завод».
«Одни богатые детки украли кошелёк уборщика и принялись смеяться над ним из-за того, что внутри было мало денег. Когда была вызвана полиция, они все принялись плакать».
«Один мой знакомый парень не ел в Chick-fil-A (популярная в США сеть фастфуда), потому что это «еда для бедных»».
«Один из учеников в моем классе принес пакеты с кокаином на выпускной. И ему не только не было ничего от родителей — и от полиции тоже. Сейчас он вроде бы учится на инженера в Йельском университете».
«Местный богатый пацан напился на вечеринке, повез свою девушку домой, разбил свой пикап, убил девушку. И получил очень-очень легкое наказание, вроде бы несколько сотен часов исправительных работ».

18:50
368