Вы познакомились на сайте знакомств.Не будьте слишком настойчивы

Знакомства для разовых встречЗнакомства для разовых встреч

Вы познакомились на сайте знакомств.Не будьте слишком настойчивы

Иногда бывают случаи, когда интересный вам собеседник плохо идёт на контакт и не прилагает никаких услилий для поддержания общения со своей стороны. Из-за чего же так происходит?

Порой возникает очень неприятная ситуация, погубившая не одну потенциальную пару. Представьте: вы познакомились на сайте знакомств либо в социальной сети с одним очень интересным человеком. У вас похожие интересы, похожий образ мышления, и вам хотелось бы углубить отношения с этим человеком и перейти на новый уровень доверия, но есть одна проблема — он вас игнорирует. Тот человек, будь это парень или девушка, не прямо вас игнорирует, но отвечает короткими сообщениями без смысловой нагрузки и никак не старается поддержать диалог. Разумеется, подобное нежелание идти на контакт будет вас только раздражать. В чём же причина всего этого?

Причин может быть множество. Самая распространённая причина — вы не смогли заинтересовать собеседника. Это грустно, но это факт. Возможно вы не сошлись интересами, а возможно вы просто не умеете поддерживать диалог, вызывать в собеседнике искренние чувства и заставить его страстно желать реальной встречи. В этом случае единственным верным решением станет искать себе нового собеседника и постараться научиться лучше вести диалог. Но не всегда всё так печально. Возможно, диалог плохо идёт по каким-либо другим причинам. Быть может, ваш собеседник просто стесняется, либо у него такой характер, и он не любит долгих и пустых разговоров. Возможно, он просто часто бывает занят и не успевает подробно отвечать на ваши вопросы. В любом случае, не стоит проявлять излишнюю настойчивость. Ни к чему хорошему это не приведёт, но может серьёзно подпортить ваши отношения, уничтожив последние шансы на нормализацию общения.

06:14
292