И в Сети бывает счастье

Знакомства рядом со мной без регистрацииЗнакомства рядом со мной без регистрации

И в Сети бывает счастье

Виртуальные знакомства все чаще приводят к реальным отношениям. Залог успеха – упорство и немного везения, ведь счастье в Сети непредсказуемо и может улыбнуться в любой момент.

За последние 5-10 лет Интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства россиян. Через Всемирную паутину мы узнаем новости, получаем образованием, ведем бизнес и просто находим друзей по интересам. Но самое главное, Сеть дает возможность найти свою вторую половинку.

Конечно, официальную статистику о количестве пар, познакомившихся в Интернете, никто не ведет, но можно с уверенностью говорить, что их с каждым годом становится все больше. Наверняка у каждого из нас в окружении есть такие семьи, общение которых началось в виртуальном мире, а закончилось реальным браком.

Я вот за последние три года пять раз надевала на себя ленты с надписью «Почетный свидетель» перед церемониями бракосочетания своих подруг. Путь к ЗАГСу у каждой из них начался с сайтов знакомств, только длинна его у всех была разной. Одна познакомилась с будущим мужем в первый же день регистрации на портале «одиноких сердец», а другой потребовалось пара лет онлайн переписки с потенциальными женихами, пришлось пройти через несколько десятков свиданий «вслепую», прежде чем она встретила подходящего ей молодого человека.

Одним словом, насколько быстро удастся найти свое счастье в Сети — определяет случай. Но найти его, безусловно, можно! Главное быть осторожным, все-таки Интернет – отличная площадка для всякого рода афер и мошенничеств, и не отчаиваться. Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь в реальности и тогда вам наверняка улыбнется удача, она же, как известно, любит упорных.

06:48
414