Что делать, если осталась в Новый год одна?

Годные приколы | Видео | ЮморГодные приколы | Видео | Юмор

Что делать, если осталась в Новый год одна?

Новый год принято отмечать в больших веселых компаниях или теплом семейном кругу. Но что делать, если ты по какой-то причине осталась одна? Придумали тебе несколько развлечений.

СЕРИАЛЫ

Да, согласны, не слишком оригинально, но зато проверенный метод. Тем более, что конец года щедр на теленовинки— «Расскажи мне сказку» с Ким Кэтролл (62), например, или «Черное зеркало» (новый сезон выходит 28 декабря).

ГОТОВКА

Даже если ты, как Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе», хранишь в духовке свитера, то все равно попробуй занять себя приготовлением праздничного блюда. Согласно исследованиям, кулинария (как и другие хобби, связанные с ручным трудом) успокаивает нервную систему и снимает стресс. А если ты ну совсем не готова к такому повороту событий, то закажи что-то вкусное с доставкой и устрой себе пир.

БЬЮТИ-ВЕЧЕР

Да, ты осталась одна в Новый год, но не спеши расстраиваться. Вдумайся — ты одна, в тишине, тебя никто не дергает, и ты можешь уделить время себе. Сделай маску, намажься любимым лосьоном для тела, завернись в теплый халат и просто расслабься.

ФЭШН-ВЕЧЕР

Проведи время с пользой — разбери гардероб, выкинь старые вещи, которые больше никогда не наденешь, и займись онлайн-шопингом. Это ли не счастье?

СДЕЛАЙ ПЕРЕСТАНОВКУ

Почему бы не начать новую жизнь в новом году с небольшой перестановки? Плюсы новогодней ночи — никто не будет ругать тебя за шум.

СОСТАВЬ МУДБОРД

Подумай, чего бы тебе хотелось в следующем году, и составь доску желаний — вырезай красивые картинки из журналов и фантазируй. Это очень увлекательно!

ПРОГУЛКА

Не хочешь сидеть дома? Отправляйся гулять в центр города или хотя бы выйди во двор и запусти фейерверк. Вдруг с кем-то познакомишься!

ПУТЕШЕСТВИЕ

Спланируй крутое путешествие! Выбери страну, бери билеты прямо на завтра и устрой себе незабываемый отпуск.

ОТЕЛЬ

Или можно остаться в своем городе, но остановиться на Новый год в отеле. Там точно будет развлекательная программа, а утром вкусный завтрак, который тебе не придется готовить самой.

01:07
302