Россия - счастливая страна дураков или рай для бандитов?

fuck the systemfuck the system

Россия - счастливая страна дураков или рай для бандитов?

Россиянин приехал к дворцу культуры на старом велосипеде с разорванным сиденьем. Он ничего не знает о том, как отмываются деньги. Он платит налоги. Стабильная работа, телевизор, водочка, все как у всех. Для него 9 мая — это великий праздник, день победы. Он никогда не был богат и уж тем более не знает, кого Путин назначал своими министрами, кто такой Семен Могилевич например и где он сейчас живет. На передовой обычной жизни россиянина — георгиевские ленты, битва экстрасенсов, дети в военной форме, патриотизм, родина ...

Россия — счастливая страна дураков или рай для бандитов? Я думаю он никогда об этом не задумывался. Не задумывался о том, что основные денежные воротилы, входящие в топ самых разыскиваемых преступников мира — выходцы из одной и той же, конкретной криминальной среды.

Россиянин видит по телевизору сериалы про братков из 90-ых и думает, что преступность должна выглядеть именно так как и выглядела 20 лет назад, но он ошибается, как и все эти радующиеся дешевым флажкам и плакатикам папуасы.

Никто из них даже и близко не понимает почему в кризис многомиллиардные проекты, не приносящие никакой пользы для экономики страны продолжают появляться один за другим. Почему так популярен тот или иной спорт, зачем проводится столько праздников, шоу и турниров в минус. Сколько стоят все эти растяжки, конструкции, сцены, оркестры, салюты и танцоры на самом деле.Мне вот интересно, а ты понимаешь?

Кстати, специально для оппозиционеров, какой-нибудь Эхо Москвы это тоже убыточный проект, спонсорами которого являются все те же люди из Кремля, и он так же не приносит никакой пользы экономике.

Да! Выглядит всё это именно так, словно картелю нужны чистые бабки и плевать они хотели на то, через что их отмывать. Отмывать, так через все! Оппозиция, праздники, олимпиады, церкви — какая разница, все равно никто ничего не понимает. 9 мая тому отличный пример, люди искренне думают что отбивают поклон ветеранам, а на самом деле выходит так, что чествуют они в этот день далеко не их, а современную российскую мафию. Причем это делают абсолютно все, от ватников до ярых противников Путина, не понимая, что это и есть день его победы, это он со своими друзьями превратил Россию в успешную корпорацию по отмыванию грязных денег, пока одурманенный отечеством народец, по старинке продолжал гнать свой раздолбанный велосипед в сторону парада или новогоднего салюта.

Anton SKALD

03:05
455