Россия стала концлагерем для русских людей

Новости России и мира сегодняНовости России и мира сегодня

Россия стала концлагерем для русских людей

Россия стала концлагерем для русских людей, где всё их существование сводится к сидению на бутылке, бесприкословному подчинению властям и чекистам, и работе за жалкие копейки во благо «русского мира».

Людей кидают в тюрьму за случайно брошенное слово, за коммент, репост или участие в митинге против Путина. Могут посадить просто за то, что твой бизнес или недвижимость понравились местному прокурору или полковнику ФСБ. Чтобы в России попасть в тюрьму, достаточно просто быть русачком. Русачки в России, априори, бесправны и явлются юридическими и фактическими рабами системы, управляемой хунтой чекистов и корешей Путина.

Практически все СМИ находятся под контролем властей. Любой оппозиционный паблик в ВК, на Ютубе или любой другой соцсети могут заблокировать в любой момент. Но есть исключение — Telegram!

Там власть Путина и его шнырей не имеет силы. И именно туда мы предлагаем вам перейти и подписаться на один из самых оппозиционных каналов, который окрывает глаза людям и помогает прозреть наивным россиянам!

ПРОБУЖДЕНИЕ — твой лучик надежды в царстве тоталитарного Мордора!

20:27
369