Актрисы 18+ обвиняют своего коллегу в домогательствах

Годные приколы | Видео | ЮморГодные приколы | Видео | Юмор

Актрисы 18+ обвиняют своего коллегу в домогательствах

Недавно стало известно, что несколько актрис порно-индустрии обвинили своего коллегу, актера и режиссера Рона Джереми в сексуальных домогательствах.

После того, как восходящая звезда фильмов для взрослых Ginger Banks опубликовала видео о некорректном поведении Джереми в отношении своих коллег и фанатов, несколько актрис решили признаться в сексуальных домогательствах со стороны актера.

Обвинения против Джереми весьма сомнительны, так как некоторым из них уже около 30 лет. К примеру, актриса Дженнифер Стил, заявила что Джереми изнасиловал ее еще в 1997 году, при том дважды, так как после первого раза, она осталась у него на ночь. Помимо Дженнифер свои обвинения выдвинули Джулия Энн, Джей Тейлор и Даника Дайн.

Сам актер прокомментировал это так: «На протяжении более 40 лет поклонники и коллеги-исполнители платят деньги и ждут в длинных очередях, чтобы встретиться со мной. Им нужны автографы, картины, они флиртуют со мной, трогают меня в разных областях, просят меня прикоснуться к ним. Когда я фотографируюсь с фанатами и другими звездами, я иногда целую их в щеку или в любую другую зону. Куда они только захотят. На фотографиях конечно есть флирт и прикосновение. Это именно то, что за что мне платят. А насмешки и подстебы в видео Ginger Banks только подтверждают тот факт, что не я к ним пристаю, а они ко мне».

12:49
350