Назначена дата старта продаж токена Telegram

Павел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМПавел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМ

Назначена дата старта продаж токена Telegram

Gram Asia заявляет, что является самым крупным держателем токена Gram от Телеграмм. Представители компании заявили, что в скором времени запустят монету в продажу.

Когда это состоится?

На какой бирже можно будет купить токен Павла Дурова?

Обратите внимание, что первый, а возможно и основной токен мессенджера можно будет найти в открытой продаже.

В СМИ просочилась информация о том, что монеты Telegram Open Network будут выставлены на продажу 10 июля 2019 года. Они будут торговаться на бирже Liquid. Но, непосредственно распространением и распределением монет будут заниматься представители корейской компании Gram Asia, которая считает себя самым крупным держателем монет.

Пока не известно, какое количество монет будет выставлено на продажу. В том числе, в секрете держится стартовая стоимость токенов. Руководство биржи утверждает, что реализация Gram, черед третью компанию, это ни что иное, как стратегия работы Телеграм. Таким способом руководство проекта TON хочет предотвратить возможные проблемы с законом.

Руководитель Liquid заявил, что руководство проекта TON давно планировало запустить публичную продажу в промежутке между запуском тестнета и стартом работы основной сети. Команда Дурова планировала поработать с регулируемой биржей еще до того, как в октябре будет проведен полный листинг.

Кроме этого, руководитель биржи уточнил, что после покупки монет инвесторы не смогут их сразу же перепродать. Все средства будут заморожены до официального релиза. Они будут храниться на кошельках до осени. Напомним. Что Дуров вынужден запустить свой проект до 31 октября. В противном случае ему нужно будет вернуть вложенные инвестиции. Перед началом продажи, команда проекта проверит каждого потенциального инвестора. При этом, представителям некоторых стран будет отказано в участии в торгах.

Вот тут важно вспомнить слова экспертов, которые утверждают, что основной рост стоимости будет в момент официального запуска всего проекта. Поэтому, сейчас мы можем смело прогнозировать, что стоимость предварительной продажи будет относительно невелика. Практически каждый пользователь социальных сетей сможет купить себе несколько сотен монеток.

Таким образом, как мы видим, монета Gram появиться на регулируемой бирже задолго до официального релиза. При этом, пока не ясно, сколько будет стоит токен. Интересно то, что инвесторы, которые захотят купить монету до релиза не смогут ее продать до официального запуска проекта Телеграм.

09:28
359