Старт запуска блокчейн платформы Telegram Open Network и продаж токена Gram

Павел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМПавел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМ

Старт запуска блокчейн платформы Telegram Open Network и продаж токена Gram

Уже известна дата выхода токена Gram. 1 ноября ожидается старт блокчейна ТОN, старт продаж токена Gram, причем курс криптовалюты будет стремительно расти.

Вы же можете купить Gram с дисконтом сейчас, не дожидаясь официального релиза. Кроме этого, в сети появилась первая версия правил пользователя кошельком для токенов Gram, что само по себе является сигналом близкого старта.

Почему вы можете быть уверены в 100% успехе и стремительном росте активов Gram в недалекой перспективе?

На сегодня пользовательская база Telegram составляет 500 000 000, в то время как число активных Bitcoin-адресов составляет 500 000, в конце 2017 года, на пике активности криптовалюты значение поднималось чуть выше 1 млн. Сейчас на крипторынке количество уникальных пользователей биткоин-кошельков всего 30 — 40 млн, а если учесть, что часть из них неактивные, то цифру можно сократить в 2-3 раза.

Впечатляет, получается, что если мы сократим количество активных пользователей Telegram тоже в 2-3 раза, то всё равно останется более 200 млн. и все эти люди получат простой доступ к криптовалюте и блокчейну в системе Telegram Open Network и смогут пользоваться токеном Gram.

Почему?

Всё просто, стандартный кошелёк грамм будет встроен в клиенте мессенджера Telegram.

Получается, если сейчас купить токен Gram, то на старте вы сможете стать свидетелем повторения ситуации конца 2017 года с биткоином, когда на рынок рванула толпа новых пользователей, ставшая катализатором роста капитализации биткоина.

Из проверенных источников стало известно, что уже 1 ноября начнётся стремительный рост криптовалюты Gram.

У вас уже сейчас есть возможность купить Gram с дисконтом до его официального выхода.

Оставляем ссылку на сертифицированный эстонский криптообменник bitrexchange.com, получивший разрешение на продажу токена Gram ещё в конце мая этого года. Примерный резерв обменника составляет 7 млн. токенов Gram. Прогнозируемая стоимость токена после 1 ноября составит от 19-21 $ за один токен Gram.

09:20
404