Telegram Open Network — долгосрочный проект

Павел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМПавел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМ

Telegram Open Network — долгосрочный проект

В 2017 году о криптовалюте знали все. Кто-то только слышал, другие активно пользовались, переводили, манили, накапливали, третьи участвовали в разработке. Ажиотаж прошёл, но цифровые технологии и дальше продолжают развиваться. Известно, что крупные компании, такие как Amazon, Facebook, Google использует элементы блокчейн-технологий в своей деятельности. Новый проект создания блокчейн-платформы Telegram Open Network команды Павла Дурова, основателя социальной сети ВКонтакте, намерен доказать ценность блокчейн-технологии и возможность создания с ее помощью большой среды, удобной для пользователей по всему миру.

Плюсы ICO Telegram Open Network

Изначально, когда стало известно, что токены Telegram Open Network не будут доступны, реакция криптосообщества была неоднозначной. Но, то, что всё происходило не публично, имеет положительные моменты.

Токены Gram Telegram Open Network соответствуют требованиям международных финансовых регуляторов, поэтому частные лица и компании, которые вложили свои средства в приобретение токена Telegram Open Network, получат стопроцентную гарантию возврата вложенных средств.

База пользователей

На сегодня приложение Telegram приобрело популярность по всему миру. Его база пользователей на сегодня составляет более 200 млн. человек. Каждый из этих пользователей сможет завести кошелек Gram и хранить, покупать, переводить криптовалюту.

Особенности кошелька Telegram паспорт

Предполагаем, что через некоторое время криптовалюта Грамм будет практически у каждого. Для ее хранения и безопасности пользователей разработан кошелёк Telegram паспорт, в котором будут храниться средства. Кроме этого в кошельке можно будет хранить и другие токены, например, Bitcoin.
Анонимность, высокий уровень защиты и большие комиссии сделают кошелёк Gram (Грамм) одним из самых востребованных в криптомире.

09:38
296