В каких сферах будет использоваться токен Gram?

Павел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМПавел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМ

В каких сферах будет использоваться токен Gram?

Многих интересует вопрос, в каких направлениях деятельности будет использоваться криптовалюта Gram платформы Telegram Open Network? Отвечаем, с ее помощью можно будет:

  • Анонимно хранить сбережения и распоряжаться ими без сопроводительных документов.
  • Оплачивать любые виды контента, включая подписки, приложения.
  • Поддерживать ботов в мессенджере Telegram и принимать оплату за вебинары, консультации, рекомендации, репетиторство, другие виды услуг, которые доступны на сегодняшний день.

Особого ажиотажа вокруг ICO Телеграмме не было, но сам факт активировал деятельность таких коммерческих гигантов как Apple, Amazon, Twitter, Google, которые ещё на старте перепродаж заявили о желании инвестировать в проект. На этапе пред ICO в проект поверили крупные венчурные компании, инвесторы Силиконовой долины. Именно они и стали первыми инвесторами проекта.

Есть информация о том, что разработчики проекта через 3 года произведут его ребрендинг постепенно Telegram Open Network (TON) превратиться в Open Network (ON). Cо временем, TON станет полноценной системой, которая превратиться в передовую площадку для проведения сделок посредством смарт-контракта.

Можно ли сегодня купить токены Gram? Нет, но вы можете внимательно следить за новостями, так как сумма, доступная для пользователей, заморожена, и станет доступной только в конце 2019 года.

Как развиваются события?

В сети будут максимально быстро происходить транзакции, что позволит мгновенно переводить криптовалюту между пользователями, покупателями и продавцами товаров и услуг.

Дополнительно можно будет использовать мультиблокчейн, доказательство доли владения в качестве базового протокола или PoS-proof-of-stake.

09:45
292