Начните свое новое будущее сегодня

Начните свое новое будущее сегодня

Нет ничего хуже, чем чувство упущенной возможности. Вы могли начать инвестировать намного раньше, но почему-то решили этого не делать. Возможно, вас остановила цена некоторых криптовалют, или вы доверились мнению непрофессиональных аналитиков.

Тем временем технология продолжает развиваться, а капитализация цифровых монет расти. Уже многие магазины, кафе и рестораны подключают к оплате криптовалюты. Технологию используют и крупнейшие мировые корпорации, многие страны признают цифровые деньги, как официальную валюту.

Наши партнеры вовремя прислушались к советам профессиональных аналитиков рынка. Они начали с небольших сумм, развивались и строили свою команду. Сегодня они могут заслуженно похвастаться потрясающими результатами.

Андрей Саваленко, Александр Лабковский, Михаил Шкапов, Анель Бермаганбетова, Ольга Балыкова, Дина Обрезанова, Роман Кужлев, Ирина Калинина и Виктор Аникин достигли нового статуса Premier. Все они подняли командный оборот до $500 000. За это премьеры получают бонус в $10 000 от Alpha Cash.

Отдельно мы хотим поздравить партнера компании Владислава Крапивина, который только недавно перешел в статус Premier. Но он не остановился на достигнутом, а продолжал развивать и обучать свою команду. В результате Владислав увеличил командный оборот до $1 000 000 и достиг статуса Co-Founder. А за отличную работу и мотивацию коллег он получил бонус в размере $25 000.

Вы тоже можете добиться таких результатов. Для этого надо просто начать.

Очень скоро нас всех ждет глобальное расширение – холдинг выходит за пределы СНГ. Если вы хорошо говорите на иностранных языках, представьте, какие возможности для вас открываются. Вы сможете привлекать зарубежных партнеров в свою команду. А это означает: стремительный карьерный рост, командировки за границей и высокий доход.

#альфакеш #alphacash #cryptopride #криптопрайд

22:08
545