Лайфхак для карантина. Парень работал в маленькой комнате

LIFESTYLE'RLIFESTYLE'R

Лайфхак для карантина. Парень работал в маленькой комнате

Сейчас многие вынуждены работать на удалёнке и общаться с коллегами по видеосвязи. А это значит, что теперь весь коллектив сможет увидеть, как и где живут остальные сотрудники, что понравится явно не всем, ведь далеко не у каждого квартира обустроена так, что её хоть завтра в журнал с красивыми интерьерами помещай. Что же делать? Есть один забавный лайфхак.

Пользователь Imgur с ником RelevantForOnce рассказал, как он обманул своих коллег, притворившись, что живёт в шикарных апартаментах.
Парень обманул коллег, сделав вид, что живёт в роскошных апартаментах

А на самом деле…

Комната оказалась фальшивой! Мужчина рассказывает, что он нашёл её фотографию на сайте Flickr, распечатал на 6 листах, которые потом скрепил скотчем. Бюджетненько.

Его вдохновила на это телефонная будка из детского телевизионного шоу Пи-Ви

Наш герой молчал до конца 90-минутной встречи, но в конце всё-таки раскрыл свой секрет

Герой истории работает инженером-программистом в проекте по исследованию рака, а ещё у него есть музыкальный проект, убыточный, но активный

Он сам признаёт, что квартира с картинки не для его образа жизни. Когда коллеги увидели, что квартира на самом деле бумажная, сказали, что их интересовало, как мужчина может позволить себе такое стильное жильё, ну и зачем ему два офисных стула. Но, видимо, до его признания никто ни о чём не догадался. Так что ловите идею и не благодарите!

20:27
426