Кержакова Милана Тюльпанова стала членом совета по культуре при Госдуме

Рифмы и ПанчиРифмы и Панчи

Кержакова Милана Тюльпанова стала членом совета по культуре при Госдуме

Милана Тюльпанова — одна из самых обсуждаемых персон в российском медиапространстве. А началось все после ее замужества с футболистом Александром Кержаковым, за которым последовал дальнейший развод и крупный скандал.

Мужчина назвал свою экс-супругу наркоманкой и даже попытался отобрать у нее ребенка. Но Милана смогла с достоинством справиться со всеми выпавшими на ее плечи трудностями и теперь помогает другим девушкам, попавшим в беду, а недавно решила податься в политику.

Милана Тюльпанова — дочь сенатора Вадима Тюльпанова, который трагически погиб несколько лет назад.

Еще до встречи с Кержаковым девушка считалась одной из самых завидных невест Санкт-Петербурга.

Кроме приятной внешности, Милана могла похвастаться внушительным состоянием и связями своего отца.

Ходили слухи, что именно ради этих благ футболист Александр Кержаков взял Милану в жены, а как только ее отец ушел из жизни — подал на развод.

Это стало причиной крупного скандала, который разгорелся между некогда любящими супругами. Мужчина утверждал, что его жена употребляет наркотики и через суд пытался отобрать у нее право опеки над ребенком.

Позднее Милана сама призналась, что эта пагубная привычка действительно вошла в ее жизнь после смерти отца.

«Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом… все остальное», — рассказала девушка.

Спустя несколько месяцев лечения Милана вышла из клиники. Все это время их сын Артемий жил с отцом.

В 2018 году Кержаков заявил, что Милана планирует его убить. Он обратился в правоохранительные органы из-за опасений за свои жизнь и здоровье, но эта информация так и не подтвердилась.

В 2019 году пара официально развелась, а суд постановил, что их ребенок будет жить с матерью.

Тем не менее сына ей пришлось отвоевывать с боем: Кержаков увозил мальчика из города, намерено не давал им наладить контакт и выставлял девушку в дурном свете.

Когда мать и сын, наконец, воссоединились, Милана решила заняться активной общественной деятельностью. Теперь она помогает другим девушкам, попавшим похожую беду, и ставшим жертвами абьюза.

А недавно Мила сообщила еще одну интересную новость:

«Мои дорогие, я вам не рассказывала, боялась хвастаться раньше времени, но теперь могу смело сказать: я член основного состава Экспертного совета по культуре молодежного парламента при Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации!

И теперь среди других деятелей культуры и экспертов в различных областях культуры я буду помогать молодежному парламенту при ГД ФС РФ в области выработки законодательных предложений и формирования законотворческой повестки в области культуры»

Какие именно вопросы будет решать Милана, пока неизвестно. Но мы хотим поздравить ее с назначением и пожелать удачи.

08:17
332