Как на самом деле снимаются постельные сцены

Обмен лайкамиОбмен лайками

Как на самом деле снимаются постельные сцены

На сегодня, кино индустрия настолько развитая и распространённая, что современному человеку очень сложно представить жизнь без любимых сериалов и фильмов.

К примеру первый сезон сериала «Игра престолов» был снят в помещении используя современные технологии и очень продвинутую компьютерную графику.

Очень часто в фильмах присутствуют постельные сцены, которые также нужно снять очень правдоподобно.

Раньше постельные сцены было снимать сложнее из-за отсутствия компьютерной графики, тогда актерам приходилось чуть-бы не по-настоящему заниматься любовью.

На самом деле, уметь снимать постельные сцены, это настоящее искусство, которое требует определённых навыков, от актеров.

В современной кино индустрии, даже на очень реалистичных кадрах, актеры не занимаются любовью.

Перед всеми съёмками, актеры репетируют в одежде все сцены, после чего гримеры тщательно гримируют актеров, ведь все люди и многие очень нервничают, вместо пота брызгают воду с распылителя.

Когда идет съёмка любовной сцены, на съёмочной площадке находится минимум людей, это сделано для того, чтобы актеры не стеснялись.

Существует теория, что в фильме «Последнее танго в Париже» режиссёр требовал реалистичности и естественности, от актеров, что Марлону Брандо пришлось партнершу взять силой.

10:58
465