Работаем в мобильном приложении РуТвит

Rutvit. Рутвит. Rutvit.com - Русский твиттерRutvit. Рутвит. Rutvit.com - Русский твиттер

Работаем в мобильном приложении РуТвит

У новой Российской социальной сети РуТвит появилось мобильное приложение. Его можно установить как из GooglePlay, так и с самого сайта платформы, просто наведя камеру смартфона на QR-код.Если вы устанавливаете программу вторым способом, на телефоне необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников.

В скором времени, мобильное приложение будет доступно в российском магазине мобильных приложений RuStore. Пока РуТвит существует только для Андроид, версия для IPhone должна появиться в ближайшее время.

Все функции, которые есть в ПК версии соцсети, доступны и в мобильном приложении. Давайте разберемся, как установить и пользоваться мобильным приложением РуТвит.

После того, как программа будет установлена на гаджет, можно зарегистрироваться в РуТвит или войти, используя свой логин и пароль. При регистрации нужно будет указать почту и пароль. Номер телефона указывать на данном этапе не нужно.

Мобильный РуТвит предлагает те же возможности, что и сайт. Здесь можно публиковать сообщения, создавать опросы, делиться видео и историями.

В нижней части экрана приложения доступны кнопки для перехода к профилю пользователя, просмотру актуальных тем и уведомлений, чаты с пользователями. Добавить сообщение можно вверху ленты новостей, используя при необходимости кнопки для публикации изображения, опросов, видео или историй.

Разделы «тренды» и «актуальные темы» позволяют просматривать тематические записи других пользователей.

Основанная лента новостей формируется из постов пользователей и тем, на которые вы подписались. Понравившиеся сообщения можно добавлять в закладки.

В левом меню находиться настройки профиля. Там можно выбрать страну, язык, ссылку на свой ресурс. Есть возможность верифицировать аккаунт, подтвердив свои данные.

#РуТвит #RuTvit #РусскийТвиттер #Твиттер #twitter #RussianTwitter #Russian #Россия #СоциальнаяСеть #СоцСеть

Скачать мобильные приложения: https://about.rutvit.com/mobil

11:45
162