С ​День Победы!

С ​День Победы!

День Победы — священный праздник. Это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память. Этот день забывать нельзя! День Победы — один из самых важных праздников нашей страны. Для всех нас символизирует могучую силу и несгибаемый дух нашего народа и государства, день поминовения павших, день единения сил добра, день надежды на прочный мир.

Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Мы благодарим каждого, кто оберегал свою Родину. Это день Великого Подвига. Сегодня мы отдаем дань памяти всем участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, тем людям, что спасли нашу Родину от страшного врага, решившего поставить на колени великую страну.

В настоящее время российские солдаты вновь защищают интересы своего государства в специальной военной операции. Достойные потомки наших дедов и прадедов, дошедших до Берлина в 1945 году.
Именно в этот священный для нас праздник был специально открыт Рутвит год назад. Поздравляем с самым народным и самым важным для каждого из нас праздником — Днём Победы! Каждый гражданин России знает 9 мая, как праздник со слезами на глазах. Слёзы безмерной гордости и простосердечной радости и слиты в эту великую дату. Слёзы искренней горечи и душевная тяжесть потерь сопровождают нас в этот день. К великой скорби все меньше остаётся в строю участников и свидетелей страшной военной поры.

Отдавая дань памяти погибшим землякам, фронтовикам, ушедшим из жизни родным ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их героизму и мужеству на передовой, и самоотверженному труду в тылу была достигнута Победа. Это нашим предки, наши земляки освободили мир от коричневой чумы. Ценой великой крови была оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

Особые слова поздравлений в этот праздничный день вам, ветеранам. Примите самые важные пожелания здоровья, бодрости, долголетия вам и вашим самым близким людям. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием ваших близких, человеческой заботой и любовью!

11:05
144