Как выбрать нюдовый лак для ногтей под тон вашей кожи

Fashion - мода и стильFashion - мода и стиль

Как выбрать нюдовый лак для ногтей под тон вашей кожи

Нейл-арт и яркий маникюр — это не про вас? Не волнуйтесь — лаки для ногтей нейтральных оттенков никогда не выйдут из моды. Так что можете смело отказаться от замысловатого дизайна в пользу универсальной классики.

От пыльно-розового до темно-бежевого — в широкой палитре нюдовых оттенков вы обязательно найдете тот, который идеально будет смотреться в сочетании с вашим индивидуальным оттенком кожи. Кстати, нюдовые лаки универсальны и подходят к ногтям любой формы: от коротких и формы «мягкий квадрат» до супер-длинных, миндалевидных и острых.

Главное преимущество нюдового маникюра, конечно, в его практичности — ваши ногти будут сочетаться буквально с любым нарядом из вашего гардероба. А также с макияжем: например, если вы решили сделать акцент на глаза или губы, то яркий маникюр может быть очень некстати, а нейтральный нюдовый — в самый раз.

Более того, многие производители лаков добавляют в них специальные ингредиенты (в том числе масла), которые ухаживают за ногтями и не повреждают ногтевую пластину — они ее укрепляют.

Таким образом, независимо от вашего тона кожи, бюджета или личных предпочтений, вы гарантированно можете найти именно «свой» нюдовый лак. Чтобы вам было легче это сделать, воспользуйтесь нашей подборкой лучших из лучших.
E Essie Wild Nudes в оттенке Topless и Bare

Идеальный пыльно-розовый оттенок для светлой кожи. Он не подчеркнет вены и не сделает руки еще светлее.
Y Yves Saint Laurent La Laque Couture в оттенке Beige Gallery 39

Модный лак с глянцевым покрытием — вечная классика. А, если вы обладательница смуглой кожи, то такой бежевый лак с розовым подтоном — это то, что вам нужно.

Небольшой совет: найти свой идеальный нюд можно приложив к своему тональному крему пару понравившихся бежевых оттенков.
R Rimmel Super Gel Nail Polish в оттенке Soul Session

Ваши ногти и ваш кошелек скажут вам спасибо за столь удачную бюджетную покупку. Особенно, если у вас слишком темная кожа.
T Tom Ford Toasted Sugar Nude Nail Polish

Любимец всех модниц и достойны представитель класса «люкс». Кремовый бежевый оттенок — то, что нужно для оливковой кожи. Такой тон создаст эффект загара на ваших руках, даже если его там нет.
N Nails Inc NailKale Polish Montpelier Walk

Укрепляет ваши ногти, пока вы его носите. И идеально подходит для женщин в возрасте так, как оттеняет несовершенства кожи.

10:28
498