Виталий Грачёв
Виталий Грачёв / Комментарии

Отомслити всем гетеровексуалам за их бурные ночи, шумные вечеринки, семейные разборки и ор детей.
Комментаторы, которые полагают, что так девушке и надо и вообще сама виновата, вам норм?) У человека обманом выманили крупную сумму денег, она никому ничего плохого не делала и очевидно единственная жертва в этой ситуации. Мб хватит оправдывать преступников?)
Увидел бабушку в переходе Ж/Д на одной станции, которая выставила на продажу свою рассаду и черенки какиех-то деревьев, возможно яблоньки или чего еще, не важно.

Уже прошел мимо, но что-то защемило в душе, подумав, что она ведь не просит милостыню, она на свой страх и риск встала со своими кустарниками в переходе, где позорные менты таких только и гоняют, а не преступников ловят опасных.

У меня сотка уже недели три в кармане лежала, вот и подумал, что наверное для этого ее и не потратил на фигню всякую. Вернулся и со словами, Вам возможно пригодится, отдал ей её. Потом молча ушел, а на душе чувство было, что мир спас.

Делайте добрые дела, не будьте черствыми. Если вы живете в квартире и от голода не умираете, то думаю можете помочь кому-то, у кого и этого даже нет.
Дискредитация на марше. Никто так не продвинулся в дискредитации РПЦ как Гундяев.