Роберт Коломиец
Роберт Коломиец / Комментарии

Почему эта дама во всех пабликах мелькает??? Я убираю, опять 25! Уже насточертела.
Первый Рэмбо был хорош не как боевик. Это в последующих частях уже Вьетнам или Афган, где он воюет со «злыми» русскими.

В первой части возвращается паренёк из Вьетнама, причем на родине его не ждут, ибо в своё время призывали кого не попади, а война была не популярной. Бродяжничает и скитается он в том числе из-за проблем с психикой — БПТ(Боевая Психическая Травма). То же самое, как у нас после «Афганки» ходили «перекрытые». Супер героем там и не пахнет, скорее попахивает бомжиком.

Фильм о лишнем человеке, которого перемололи, все соки выжали и выкинули на помойку, когда не нужен стал. А он взял и не помер, а дальше пополз, да со всеми вытекающими для окружающих, как только появляется, охеревший от власти, местный шериф со своими издевательствами.

В режиссерской версии Джона Рэмбо убивают в конце, как бешеную собаку.

Фильм мощный, я считаю и вовсе не боевик. Больше таких серьезных(а на тот момент актуальных и прорывных) работ у Сталлоне нет.

Рокки — детское говно рядом с этим фильмом. ИМХО.
Дело не в интиме Дзюбы, а его афишировании. В мастурбации больше физиологии и это признак здоровья. Публикация своего интима говорит о нездоровой психики, за это его и чморят. Не сам он видио выкладывал, но сам он видио снимал.
Нормальной дороги почему нет?
Ну, скорее всего, тогда о нём ходили бы соответствующие слухи (как о Ёнсан-гуне том же, хотя, кажется, и ложные), больно уж яркий пример «ненормальности». Приличный чосонский гей превозмогал себя, чтобы хоть одно дитя у него родилось (или уж притворялся, что чужой ребёнок — его, иногда с большими сложностями), а уж потом хоть трава не расти; в конце концов, в эту пору даже евнухи женились и заводили приёмных детей, хотя казалось бы…