Михаил Петров
Михаил Петров / Комментарии

Газы они не применяли, потому что Гитлер сам отних пострадал и ненавидел это оружие. К тому же в ответ наши тоже стали бы их использовать
На мой взгляд, как это не странно, опг породила коммунистическая система. Кибальчиши реализовывали себя в партии, а куда было деваться плохишам? В итоге они создали «государство в государстве».Причем системы оказалась просто до неприличия жизнеспособной.Вербовка шла со школьной скамьи.Автор очень точно описал систему на начальном этапе формирования.Но был следующий этап. Руководсто опг в конце восьмидесятых срослось с государственной системой.Это парни с одним- двумя высшими образованиями, занимающие, как правило, блатные места в партноменклатуре. Их прикрывали профессиональные спортсмены.Причем государство выделяло деньги на содержание этих спортсменов.То есть опг содержало государство!!! Спортсмены крышевали банды малолеток. А уже те творили беспредел. Система оказалась крайне неуязвима и живуча.Тк все беззаконие творили те, кого сажать нельзя-дети.Были конечно случаи, когда и спортсмены беспределили. Но это уже в девяностые.Когда бардак начался и безнаказанность.
Вот.  У меня такой же вопрос.  Поделитесь секретами,  как снимать людей не привлекая их  внимания?
Суппр!

Очень хочется побывать там и всё посмотреть своими глазами...

Да хоть о Мюнхене, где между главным вокзалом и ратушей теток в паранджах больше, чем во всем Стамбуле. Или о Берлине с кучей серых унылых «хрущевок» и асфальт такой, что я все ждал, когда из автобуса стекла повылетают. Но нет, ему, блин, таксисты-гастарбайтеры не нравятся. И водосточные трубы. Ну традиционно так делаем, традиционно, узбагойся уже.