Инсайдер в Мадриде: Неймар летом перейдет в "Реал"

Инсайдер в Мадриде: Неймар летом перейдет в "Реал"

Ведущий форвард футбольной сборной Бразилии и французского «Пари Сен-Жермен» Неймар может уже летом будущего года продолжить свою клубную карьеру в мадридском «Реале». Бразилец после полугода в «ПСЖ» очень расстроен тем, что покинул «Барселону» и чемпионат Испании.

«Не далее как в июне будущего года Неймар хочет перейти в „Реал“, – цитирует известного испанского инсайдера Игнасио Мартинеси „Спорт-экспресс“ со ссылкой на Elbernabeu.Com. – Об этом он сообщил своим друзьям, родственникам и своему отцу, которого попросил заняться возможным трансфером. Проводить еще один сезон в Париже он не хочет». Ранее сообщалось, что трансфер Неймара состоится не ранее, чем через полгода.

Нападающий, который с помощью боссов «ПСЖ» выкупил свой контракт у «Барсы» за рекордные 222 млн евро, вполне доволен жизнью в Париже и зарплатой, но, тем не менее, жалеет о переходе в ведущий клуб чемпионата Франции.

При этом свои права на форварда постоянно обозначает и «Барселона», чей президент Хосеп Бартомеу нераз высказывал уверенность, что Неймар не перейдет в «Реал», ведь между этими клубами существует давнее противостояние и игроков, которые играли за обе команды, можно буквально пересчитать по пальцам.

18:10
400