Xiaomi представила видеорегистратор MiJia Car DVR 1S

Xiaomi представила видеорегистратор MiJia Car DVR 1S

Сегодня компания Ксиоми представила общественности новый видеорегистратор, который получил название MiJia Car DVR 1S. Новинка может снимать изображение в условиях плохой видимости. При этом, устройство получило такой же ценник, как и прошлая модификация устройства.

В основе прибора положен высококлассный модуль от компании Сони, который предназначен специально для видеорегистраторов. Угол обзора камеры разработчики уменьшили вплоть до ста сорока градусов. Однако, по словам экспертов, этого вполне достаточно для того, чтобы устройство фиксировало сразу три полосы своего движения.

Ещё одним обновлением является режим парковки. В данном случае устройство отключится в автоматическом режиме после того, как автомобиль простоит в течение двадцати минут без движения. Однако, если рядом будут зафиксировано подозрительное движение, то устройство активируется. Аккумулятор получит ёмкость в 470 мАч. Дисплей получил диагональ в три дюйма, а разрешение изображения составляет 640 х 360 точек. Стоить видеорегистраторы будут от тридцати шести долларов.

21:31
311