VideoDuke для macOS — загрузчик видео с YouTube и тысячи других сервисов

VideoDuke для macOS — загрузчик видео с YouTube и тысячи других сервисов

Сохраняйте понравившиеся ролики, плейлисты и целые каналы в один клик.

Обычно мы смотрим видео онлайн, но всё же иногда возникает необходимость скачать файл на диск. Чтобы не заморачиваться с поиском работающих способов, удобнее всего использовать специальное ПО. Именно таким и является VideoDuke от Eltima Software.

Новинка популярного Mac-разработчика умеет в одно касание загружать ролики и потоковое видео в отличном качестве с YouTube, Vimeo, Dailymotion и тысячи других ресурсов. При этом контент с YouTube можно скачивать не только отдельными роликами и плейлистами, но и целыми каналами.

VideoDuke имеет простой интерфейс и напоминает Safari. Минималистичный встроенный браузер содержит кнопки для быстрого перехода к популярным видеосервисам, закладки для любимых сайтов, а также панель загрузок и кнопки навигации. Всё просто и понятно.

Скачать видео можно, как вставив готовую ссылку в адресную строку, так и найдя нужный ролик в самом VideoDuke. В первом случае откроется быстрый диалог с выбором качества и кнопкой «Скачать». А во втором приложение отобразит расширенную панель загрузки, где с помощью отдельных вкладок на панели можно выбрать аудиофайлы, флеш-анимацию, изображения и другой контент.

Помимо этого, также есть возможность быстро скачивать видео со страниц Safari, Chrome и других браузеров. Для этого нужно добавить этот букмарклет на панель закладок, чтобы при нажатии на него сразу открывался диалог загрузки в VideoDuke.

Утилита позволит скачать видео в любом доступном разрешении и формате, включая MP3-файлы. При наличии встроенных субтитров во время загрузки они автоматически добавятся к ролику.

VideoDuke продаётся по цене 20 долларов. Протестировать приложение можно с помощью бесплатной версии, которая имеет ограничение на скачивание двух видео.

VideoDuke →

09:03
336