Корпус AeroCool Split доступен в двух вариантах

Корпус AeroCool Split доступен в двух вариантах

Линейку корпусов компании AeroCool Advanced Technologies пополнила модель Split типоразмера midi tower, предназначенная для сборки игровых ПК. Оценить красоту установленных внутри компонентов позволяет прозрачная боковая стенка с левой стороны. В базовой версии новинки она выполнена из прозрачного акрила, а в более дорогой модификации Split Tempered Glass — из закаленного стекла. Шасси и остальные панели изготовлены из стальных листов толщиной 0,5 мм и окрашены в черный цвет.

Конструкция корпуса Split позволяет разместить внутри стандартный блок питания ATX; материнскую плату формфактора ATX, microATX или mini-ITX, а также до семи карт расширения (в том числе графические адаптеры длиной до 326 мм). Максимальная высота процессорного кулера — 155 мм.

Внутри можно закрепить два 3,5-дюймовых и пару 2,5-дюймовых накопителей. Отсеков с внешним доступом в данной модели не предусмотрено.

Блок питания устанавливается в верхней части корпуса.

Передняя панель украшена светящейся полосой, которая расположена вертикально по центру. Предусмотрено семь статичных и шесть динамических режимов работы подсветки.

Корпус укомплектован одним 120-мм вентилятором, установленным на задней стенке. В модификации Split Tempered Glass вентилятор оборудован настраиваемой кольцевой подсветкой.

Спереди на верхней плоскости находится коммутационная колодка, на которую выведены два порта USB 2.0 и один USB 3.0 (все с розетками Type A), а также 3,5-мм разъемы для подключения наушников и микрофона.

Размеры корпуса Split — 192,5×412,5×392 мм; вес модификаций Split и Split Tempered Glass — 4,1 и 4,9 кг соответственно.

21:35
276