Компактный корпус AeroCool Playa Slim подойдет для сборки медиацентра

Компактный корпус AeroCool Playa Slim подойдет для сборки медиацентра

Компания AeroCool представила компактный корпус Playa Slim типоразмера Slim Tower. Он предназначен для сборки универсальных домашних ПК, медиацентров и HTPC. Конструкция позволяет устанавливать его как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. В последнем случае устойчивость системного блока обеспечивают широкие подставки, входящие в комплект.

Внутри можно разместить стандартный блок питания SFX, материнскую плату формфактора microATX или mini-ITX, а также до четырех низкопрофильных карт расширения длиной до 240 мм (при отсутствии оптического привода). Максимальная высота процессорного кулера — 80 мм.

Внутри имеются крепления для одного 2,5-дюймого и одного 3,5-дюймового накопителей. Кроме того, предусмотрен один отсек с внешним доступом для установки оптического привода или другого 5,25-дюймого устройства.

Передняя панель украшена световой полосой, которая расположена по центру. Пользователь может выбрать подходящий режим работы из семи статических и шести динамических. Переключение осуществляется нажатием кнопки.

 

 

В корпусе есть два посадочных места для 80-мм вентиляторов: одно находится в нижней части корпуса, а другое — на верхней панели.

На коммутационную колодку выведены два порта USB 3.0 с розетками Type A, а также 3,5-мм разъемы для подключения наушников и микрофона.

Размеры корпуса Playa Slim — 112×300×420 мм; вес — 2,6 кг.

Информации о цене новинки пока нет.

03:05
342