Волейболист Сергей Тетюхин присоединился к Putin Team

Волейболист Сергей Тетюхин присоединился к Putin Team

Один из ведущих игроков волейбольной сборной России и клуба «Белогорье» Сергей Тетюхин стал участником общественного движения «Команда Путина». Олимпийский чемпион 2012 года объявил об этом в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Тетюхин разместил фото, на котором Владимир Путин вручает ему государственную награду и отметил, что президент России является для него «человеком-эпохой» и настоящим символом России.

 

#Repost @sergeytetyukhin ・・・ Наш президент для меня – человек-эпоха, символ России. Он вывел нашу страну на совершенно новый виток развития. Сделал такое, что не каждому под силу. Благодаря ему мы сегодня по праву гордимся нашей Родиной. Мой президент, моя команда @putin__team. Присоединяюсь, потому что вместе мы – сила! #КомандаПутина #putinteam #pt #tetyukhin #тетюхин

Публикация от Официальный аккаунт Putin Team (@putin__team) Дек 19, 2017 at 12:36 PST

«Благодаря ему мы сегодня по праву гордимся нашей Родиной, — цитирует слова Тетюхина телеканал Russia Todaн. – Мой президент, моя команда Putin Team. Присоединяюсь, потому что вместе мы — сила!»

Ранее игрок Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин, который стал одним из главных организаторов Putin Team, сообщил, что участниками «Команды Путина» уже стали жители из более чем 50 стран.

10:23
407

Да бывает и не такое

06:14

Было жарко????