Сергей Семак: Смольников не сможет сыграть с "Бордо"

Сергей Семак: Смольников не сможет сыграть с "Бордо"

В четверг «Зенит» проведет матч третьего тура Лиги Европы с французским «Бордо». За день до встречи главный тренер петербуржцев Сергей Семак встретился с журналистами.

Сергей Семак рассказал о травмированных футболистах «Зенита» и их возможностях сыграть против «Бордо». «Участие Игоря Смольникова под большим вопросом. Скорее всего, он не сыграет. У Александра Ерохина и Далера Кузяева остаются проблемы, но у нас имеется еще день. Думаю, они смогут принять сыграть. Мы постараемся не усугубить их повреждение. Сколько можно им дать сыграть», будем решать с медицинским штабом", — приводит слова Семака РИА Новости.

Семак заявил, что «Бордо» – серьезный соперник, и «Зенит» ожидает тяжелый матч. «Бордо» в этом сезоне любит играть на контратаках. У них есть хорошие исполнители для такого футбола: быстрые и техничные игроки. Футболистыкачественные, индивидуально сильные. От них исходит много опасности. В обороне французы неуступчивы, действуют компактно. Нас ждет тяжелый матч. Как он сложится, не знаем, но хотим победить. Приложим для этого все усилия", — сказал главный тренер «Зенита».

18:37
351