Сборная России забила четыре мяча в ворота Сан-Марино в первом тайме

В рамках третьего тура отборочного раунда чемпионата Европы по футболу сборная России на поле «Мардовия Арены» в Саранске встречается с командой Сан-Марино. Счет после первого тайма 4:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Россияне с первых минут начали играть в атакующий футбол. За 45 минут российские футболисты нанесли 18 ударов, семь из которых пришлись в створ. По владению мячом подопечные Станислава Черчесова также превзошли соперника – 77% против 23%.

Счет в игре на 25-й минуте открыл защитник гостевой команды Микеле Чеволи, переправивший мяч в свои ворота. На 31-й минуте пенальти реализовал Артем Дзюба, спустя пять минут Федор Кудряшов довел счет до разгромного, забив с передачи Антона Миранчука, а за четыре минуты до перерыва отличился и сам Миранчук.